Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, внутри у вас все кипит и бурлит? Ревность, обиды и непонимание? Звезды говорят, что во многом вы себя накручиваете, а ваш избранник не так уж и виноват.

Телец

Не рвитесь обрести всё и сразу, можете споткнуться перед решающим броском. Проявив немного терпения, вы вернее и надежнее покорите сердце своего любимого человека.

Близнецы

В любовных делах вам обещана небывалая гармония, романтические свидания, красивые признания, предложение руки и сердца. Сейчас время, когда сбываются мечты.

Рак

На этой неделе вас может беспокоить внутренняя борьба. Желанию добиться цели будет противостоять страх перемен и активных действий. Посоветуйтесь с любимым человеком.

Лев

Во вторник постарайтесь не осложнить и без того достаточно напряженную ситуацию. Меньше критики в адрес избранника, больше ободряющих слов. Однако вам необходимо находить границу компромисса, чтобы вам не сели на шею.

Дева

Вы сейчас просто неотразимы для противоположного пола, по этому поводу не стоит волноваться. Гоните прочь от себя коварную змею сомнения, чтобы у вас не возникла неуверенность в собственных силах.

Весы

Вы словно в любовном романе? Еще шаг, и вы потеряете голову рядом с таким замечательным человеком? Но все ли на самом деле так, как кажется вам? Желательно приглядеться попристальнее к своему избраннику.

Скорпион

Ваша вечная занятость сослужит вам плохую службу на этой неделе. Не стоит пользоваться выражениями типа "но я же работаю", "сегодня задержусь" и "извини, мне надо отдохнуть". Проведите больше времени с любимым человеком.

Стрелец

Задремавшие было чувства начинают просыпаться. Романтичность в отношениях захватывает и вдохновляет вас. Только не стоит пока принимать серьезных решений, меняющих вашу личную жизнь.

Козерог

Возможна встреча с первой любовью, это может всколыхнуть и пробудить ваши чувства. Почему бы и нет? Близкий человек будет относиться к вам с заботой и чуткостью, что очень порадует вас.

Водолей

Звезды говорят, что любимый человек старается для вас. Цените такое отношение, хвалите и благодарите, а не принимайте как должное. И не задирайте нос!

Рыбы

В начале недели возможны разочарования, ссоры, ревность и другие неприятности. Звезды не советуют держаться за отношения, которые уже давно изжили себя.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com