Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ревность может доставить вам немало проблем. Хотя, на самом деле, причина, породившая это чувство, будет пустяковой и не заслуживает внимания. Разберитесь в себе, а не обрушивайте гнев на любимого человека.

Телец

Эмоциональная сдержанность - ваш лучший союзник. Постарайтесь не взрываться по пустякам. И не пытайтесь переделать любимого человека по своему шаблону.

Близнецы

Вас может ждать приятный сюрприз. Вы осознаете, что жить не можете без любимого человека и решитесь на серьезный шаг. Вполне возможно предложение руки и сердца.

Рак

Неделя хороша для легкого флирта, особенно на сайте знакомств. Однако звезды предупреждают: не поддавайтесь соблазну кажущейся доступности. Вы можете попасть в неловкое положение.

Лев

В начале недели придется понервничать, что может надолго испортить ваше настроение. Однако не спешите вымещать досаду на любимом человеке. Он и не обещал вам золотых гор.

Дева

Вы сейчас весьма привлекательны, что может вызывать вспышки ревности со стороны любимого человека. Так что неделя может напоминать слоеный пирог: примирения и ссоры грозят чередоваться по несколько раз на дню.

Весы

Загруженность на работе может не позволить вам уделить достаточно времени личной жизни. Однако точно не стоит заводить служебный роман. В воскресенье компенсируйте недостаток внимания, выбирайтесь куда-нибудь вместе с любимым человеком.

Скорпион

Вы почувствуете, что взаимная любовь - это счастье и удовольствие. Она окрыляет и дарит особенный вкус жизни. Не сдерживайте эмоции. Ваши нежные признания оценят по достоинству.

Стрелец

Искреннее чувство на этой неделе будет вознаграждено сторицей. Проснется жажда новых ощущений, и, что немаловажно, появятся возможности ее утолить с постоянным партнером. Вы станете еще ближе.

Козерог

Уединение - вот лекарство, которое позволит разобраться в своих чувствах и решить назревшие проблемы. Утешение и внимание любимого человека будет скорее раздражать вас в данной ситуации, вы будете слишком глубоко погружены в себя.

Водолей

Не исключено, что вы узнаете об обмане со стороны партнера. Однако не стоит впадать в депрессию. Надолго в одиночестве вы не останетесь. Неделя полна развлечений, новых знакомств, романтических встреч.

Рыбы

Если вы сейчас одиноки, не смущайтесь и зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Не упускайте возможности, будьте оригинальны и экстравагантны - это повысит ваши и без того немаленькие шансы на успех у противоположного пола.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com