Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Все свободное время на этой неделе займет личная жизнь и связанные с ней события. Наступил благоприятный период для того, чтобы откровенно признаться в своих чувствах. Не стоит медлить и молчать, иначе можно упустить свое счастье.

Телец

Вы рады, что любимый человек понимает вас и адекватно относится к сложившейся ситуации. Загруженность на работе никак не отразится на ваших отношениях. Нехватку времени вы прекрасно восполните в выходные, отправляйтесь вместе за город.

Близнецы

В любви вас ожидает важный период: осуществится ваша давняя мечта, вы, наконец, добьетесь поставленной цели. Отношения с избранником подарят вам не только романтику, но и настоящее тепло, участие и поддержку во всем. У вас всё по-настоящему и взаимно!

Рак

Первая половина недели может стать последней в истории изживших себя отношений. Зато очень скоро вас ждет новая, приятная романтическая встреча.

Лев

Похоже, у вашего избранника много дел, и вы чувствуете себя на втором плане. Это может подтолкнуть вас на не слишком разумные действия. Подождите выходных, и ваши обиды растворятся без следа.

Дева

В начале недели вам, похоже, придется ревновать. Не стоит планировать встречу или серьезный разговор на четверг. В выходные дни выбирайтесь куда-нибудь вместе, и вы не пожалеете об этом.

Весы

Эта неделя идеальна для свиданий и приключений. Не сидите дома, поужинайте вдвоем на летней террасе кафе или прогуляйтесь по парку и посмотрите на звезды.

Скорпион

Не скрывайте своих нежных чувств. Окажите партнеру как можно больше разнообразных знаков внимания, и он не останется в долгу. Ваша любовь взаимна и сильна.

Стрелец

Не спешите опережать события и пытаться добиться своего любой ценой. Гораздо приятнее на этой неделе будет плыть по течению. Может быть, вам сейчас и не нужны отношения с противоположным полом?

Козерог

Самое время устроить свою личную жизнь. Пора переходить на следующий этап развития отношений. А если вы пока одиноки, зарегистрируйтесь на сайте знакомств.

Водолей

Вы сейчас обладаете удивительной притягательной силой для противоположного пола. Возможно возникновение любовного треугольника, но какой бы хитрой конфигурации он ни был, вы точно не окажетесь в роли третьего лишнего.

Рыбы

Вас ждет разочарование и любви, и может появиться непреодолимое желание отыграться на близких за обиды, нанесенные кем-то другим. Вас можно понять, но это неверная мишень для ваших эмоций.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com