Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Понедельник и пятницу хорошо бы провести в компании несколько большей, чем только любимый человек. Пригласите к себе друзей, которых вы давно не видели. А вот на работе не стоит афишировать ваши личные отношения.

Телец

Неделя может открыть вам нечто новое, вы увидите любимого человека с другой стороны. Если вы будете мудры и спокойны, это лишь сблизит вас. Постарайтесь больше времени проводить с детьми.

Близнецы

Отношения ваши почти идеальны, сердце любимого человека вы покорили полностью. Берегите ваши отношения и наслаждайтесь обществом друг друга.

Рак

Эта неделя благоприятно повлияет на отношения вашей пары. Особенно гармоничными обещают оказаться среда и воскресенье. Учитесь не только слушать, но слышать и понимать любимого человека, и тогда вы сможете достичь желаемого.

Лев

Вы будете купаться в лучах внимания. В четверг возможно долгожданное романтическое свидание, которое подарит не только незабываемые впечатления, но и может изменить вашу личную жизнь.

Дева

Не отмахивайтесь от проблем любимого человека, не ограждайте себя каменной стеной занятости на работе. Никакие уловки не помогут. Или вместе или расставайтесь.

Весы

В своем рвении помочь друзьям и близким не забудьте о себе и своих собственных личных планах. Тем более, что у вас совсем неплохие перспективы. В выходные вам обещано новое романтическое знакомство.

Скорпион

Вас может охватить внезапная страсть. Если вам не захочется отпускать от себя любимого человека, сделайте все возможное, чтобы он остался. Вам давно пора преодолеть все преграды и жить вместе.

Стрелец

На этой неделе велика вероятность запутаться в своих мыслях, чувствах и желаниях. Пожалуй, стоит занять выжидательную позицию. Однако не стоит слишком затягивать с окончательным решением.

Козерог

Постарайтесь не вызвать в эти дни ревность любимого человека, поскольку все, что произойдет в этот период, может иметь далекоидущие последствия. Четверг и пятница грозят оказаться не совсем благоприятными днями в развитии ваших отношений, возможны обиды конфликты и взаимные претензии.

Водолей

Неделя обещает романтичные, но весьма далекие от желаемых отношения. Не стоит прямо говорить, чего вы хотите, объясняться придется полунамеками. Не исключен служебный роман.

Рыбы

Не отодвигайте на второй план вашу личную жизнь, считая, что вы слишком заняты. Напротив, вам необходимо как можно больше общаться с избранником. Если вы не хотите, чтобы он нашел себе другой вариант для проведения досуга.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com