Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе не стоит вам рьяно отстаивать свободу и независимость, тем более, что на них никто особо и не покушался. Лучше больше времени проводите со своим избранником, постарайтесь искренне понять друг друга.

Телец

Похоже, за работой вы света белого не видите, так что ваш любимый человек может обидеться. Результат - размолвки и претензии. Хотя бы выходные проведите только вдвоем.

Близнецы

У вас будет время на личную жизнь, романтику, свидания и нежность. Ваш любимый человек сделает вам приятный сюрприз, устроит нечто незабываемое. И это будет замечательно.

Рак

На этой неделе легко завязываются романтические знакомства, которые могут перейти в серьезное увлечение. Суббота - тот день, когда может появиться шанс вернуть свою потерянную любовь.

Лев

Постарайтесь отдохнуть и успокоиться, горечь расставания скоро пройдет. Даже если вам тяжело, найдите в себе силы проявить понимание и сочувствие. И вскоре у вас появится новая любовь.

Дева

На этой неделе не стоит сгущать краски во взаимоотношениях с любимым человеком, так как ваш довольно жесткий контроль может вызвать у него чувство протеста. В выходные, если вас будут терзать смутные подозрения, не давайте им воли. Сцены ревности ни к чему.

Весы

Для любовных отношений не лучшая неделя. Раздражительность, придирчивость, ревность - пробудить эти качества в вашей душе окажется неожиданно легко. Однако к выходным вы сможете справиться с собой.

Скорпион

Хороший момент для осмысления создавшегося положения. Вам необходимо решить, серьезны ли ваши намерения. Пора делать важный выбор. Терпение любимого человека не безгранично и может закончиться со дня на день.

Стрелец

Завышенная самооценка грозит сыграть с вами плохую шутку. Не забывайте о своем любимом человеке, он ждет от вас внимания и заботы. Разберитесь со своими чувствами, и не играйте с огнем.

Козерог

Начало недели обещает вам встречу, которая заставит вас забыть обо всем остальном. Четверг окрылит вас, но не следует на радостях проявлять чрезмерную активность.

Водолей

Вам наскучило однообразие? Можете смело ринуться навстречу новому: вам это удастся без особых проблем. Правда, звезды не обещают, что все любовные приключения будут приятными.

Рыбы

Постарайтесь не быть холодным и вечно недовольным партнером. Вам же не нужны долгие переживания и эмоциональное напряжение. А выяснения отношений, похоже, не избежать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com