Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ощущение пустоты может вызвать чувство одиночества, только не позволяйте унынию овладеть вами. Отдохните в обществе книг или друзей. Прислушайтесь к себе, и вы почувствуете, что это лишь временная передышка, обстоятельства вашей личной жизни скоро изменятся, только не торопите события.

Телец

Проявите чуткость, старайтесь предвидеть последствия ваших слов и действий. Встречи с любимым человеком будут занимать большую часть вашего времени. Понедельник и пятница могут подарить особенные впечатления. Если вы готовы умерить свои амбиции, гармония поселится в ваших отношениях надолго.

Близнецы

Вам придется оставить на время романтические встречи и свидания и с головой погрузиться в работу, что может вызвать подозрение и ревность со стороны любимого человека. Однако вы сможете его убедить, что лишь он живет в вашем сердце.

Рак

В начале недели желательно не проверять чувства любимого человека на прочность. Это может вызвать лишь возмущение и непонимание с его стороны. В среду проявите разумную сдержанность, чем более пылко вы решите рассказать о том что чувствуете, тем меньше это оценят.

Лев

Возможно, в понедельник вы неожиданно обретете спутника жизни, который заставит вас несколько пересмотреть планы на ближайшее время. Четверг может поставить вас перед проблемой выбора: или личное счастье, или успехи в карьере. Совместить их в данный момент вряд ли получится.

Дева

Возможна встреча с первой любовью, с которой вас развела судьба, и это может вновь всколыхнуть ваши чувства. Вы покоряете окружающих своей красноречивостью, чувственностью и обаянием. Близкие будут относиться к вам с заботой и чуткостью, что очень порадует вас.

Весы

Начало недели обещает быть бурным. Вероятны ссоры, эмоциональные выяснения отношений и не менее эмоциональные объяснения в любви. Среда - удачный день для примирения, суббота - для тихого разговора по душам, который позволит устранить, наконец, непонимание, которое и вызывало проблемы.

Скорпион

Над вашей парой сейчас безоблачное небо, что не может не радовать. В среду или субботу вероятен приятный сюрприз от любимого человека, ваши заветные мечты обретут, наконец, вполне реальные формы.

Стрелец

Романтическая встреча с любимым человеком, небольшой подарок для него, - все это принесет вам ощущение блаженства. Вы будете благодарны судьбе за такого спутника жизни. Отнеситесь доброжелательно к советам любимого человека, ему так хочется привлечь к себе больше вашего внимания. Подыграйте ему.

Козерог

Некоторая нервозность в самом начале недели сменится ровными и приятными отношениями. Среда и четверг будут великолепными днями, но лучше сохранить подробности своей личной жизни в тайне.

Водолей

В понедельник вероятны осложнения в ваших любовных отношениях, только не вините себя во всех смертных грехах, лучше отойдите в сторону, и переждите этот момент. В четверг вечером возможно романтическое знакомство, оно изменит ситуацию, и придаст вам уверенности в своей неотразимости.

Рыбы

В начале недели одиночество станет вашим приятным спутником, который позволит многое решить и разобраться в себе. В понедельник и субботу лучше не назначать свиданий, а вот воскресенье, напротив, будет более чем успешным днем для любовных свиданий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com