Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Новогодняя ночь может оказаться проверкой для ваших чувств. И если ваш избранник поддержит вас и порадует, то вы поймете: это именно тот человек, который вам нужен.

Телец

Вы просто неотразимы, по этому поводу не стоит волноваться, гоните прочь от себя коварную змею сомнения. Ведь сейчас вам лучше не поддаваться эмоциональному всплеску, ревность только осложнит любовные отношения.

Близнецы

Ваш ждет страстная новогодняя ночь, вы просто свели с ума вашего избранника. Да и вся неделя благоприятно повлияет на ваши отношения. Особенно гармоничными могут оказаться понедельник и воскресенье. В середине недели ждите приятного сюрприза или неожиданного визита любимого человека.

Рак

Вам будет здорово везти на этой неделе, вы будете прямо-таки избалованы вниманием со стороны противоположного пола. Так что не стоит с головой уходить в работу, в личной жизни у вас всё хорошо, а будет еще лучше.

Лев

Похоже, вы несколько идеализируете свои отношениях с любимым человеком. Он не так хорош, как вам кажется. Снимите розовые очки. Ведь именно сейчас вы можете решиться на серьезный шаг, который изменит ваше будущее.

Дева

Вам не стоит ждать особой романтики от Новогодней ночи. Зато потом вы наверстаете упущенное и сможете познакомиться с кем-то, кто вам очень понравится. Если же у вас уже есть избранник, постарайтесь не вызывать его ревность.

Весы

Вооружившись недюжинным терпением, вы будете способны преодолеть холод молчания и растопить сердце любимого человека. Даже если вы в ссоре, праздничная неделя помирит вас. Проведите эти дни вместе.

Скорпион

Бросайте всё и отправляйтесь туда, где ваше сердце. Именно сейчас вы можете решиться на важный шаг, и это сделает вас счастливее. Не бойтесь откровенных признаний. Вас тоже любят.

Стрелец

На этой неделе звезды предсказывают вам полное взаимопонимание со спутником жизни. Некоторое охлаждение ваших чувств может смениться полным и ничем не омрачаемым счастьем. А совместная новогодняя поездка принесет много ярких впечатлений.

Козерог

Эта неделя - словно калейдоскоп событий, позволяющих по-другому посмотреть на жизнь. Возможно появление любовного треугольника. Постарайтесь все-таки не оказываться меж двух огней. В среду и воскресенье вас ждут приятные свидания.

Водолей

Не исключено, что вы совершенно неожиданно отправитесь в путешествие с любимым человеком. И вообще неделя обещает быть полной встреч и свиданий. Положительные эмоции, даже головокружительные романы - и все это только для вас. Но постарайтесь все же отличать симпатию от любви.

Рыбы

Отношения с любимым человеком полны романтизма и взаимопонимания. Но вы все еще не избавились от сомнений. Похоже, в Новогоднюю ночь ваш избранник заставит вас ревновать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com