Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не будьте слишком доступны и на всё согласны. Расставайтесь со своей свободой не сразу, а постепенно, пусть любимый человек почувствует, какое вы сокровище.

Телец

В начале недели ваша ревность и меркантильность могут огорчить любимого человека. Не думайте, что если вы готовы к серьезному шагу, то к нему готов и ваш избранник, не торопите события. Проявите дипломатичность.

Близнецы

На нынешней неделе вы будете необыкновенно привлекательны и притягательны. В среду поддержите идею любимого человека, и вы не разочаруетесь в его замыслах. В воскресенье возможен разговор по душам и признания в любви.

Рак

Наступило время для раздумья и выбора. Не стоит строить глазки всем, кто вам симпатичен, без исключения. Вы поймете, что кто-то вам особенно дорог. И эти чувства будут взаимны. Не бойтесь сделать первый шаг.

Лев

Личная жизнь не будет в приоритете для вас на этой неделе. В связи с этим возможны некоторые проблемы. Вам могут вменить в вину беззаботность и загруженность работой одновременно. Не хотите разборок - делайте время от времени огорченный вид.

Дева

Лучше всего проведут эту неделю люди мягкие и отзывчивые, или хотя бы способные казаться таковыми любимому человеку. Окажите партнеру как можно больше разнообразных знаков внимания, и он не останется в долгу и окружит вас заботой.

Весы

Вторник и пятница - наиболее удачные дни для тщательно спланированных, хотя внешне неожиданных встреч, плавно переходящих в романтические свидания. Главное - не сболтнуть лишнего. В четверг чувство собственного достоинства подскажет, как вам правильно поступить.

Скорпион

Вы стали более романтично смотреть на мир, радоваться даже мелочам, мимо которых раньше проходили, не оборачиваясь. Не иначе как вы влюблены... В среду и пятницу вас могут ожидать свидания, где все, что вас окружает, будет возвышенным и прекрасным.

Стрелец

В начале недели события в личной жизни позволят избавиться от иллюзий и надуманных идеалов, хотя этот процесс может оказаться весьма болезненным для вас. Но все же это к лучшему. В четверг заканчивается полоса ссор и конфликтов, любимый человек станет более покладистым и спокойным.

Козерог

Люди потянутся к вам совершенно без вашего в этом процессе участия, но если вы решите еще и присоединить свое природное обаяние... Осторожнее, потом ведь придется объяснять, что жить долго и счастливо сразу с двумя-тремя обожаемыми супругами вы не можете. Придется выбирать, и кто-то обидится.

Водолей

Одинокие на этой неделе вполне могут обрести желанную пару. Но не будьте неразумны в подходе к выбору. Меньше грез. В погоне за миражом вы можете заблудиться. Постарайтесь по возможно трезво взглянуть на того, кто окажется рядом с вами.

Рыбы

Эта неделя располагает к гармоничным отношениям, важно только понять друг друга и свои потребности. И не тянуть одеяло на себя. Берегите ваше счастье от посторонних глаз. Среда и выходные - удачные дни для романтических встреч и свиданий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com