Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь, чтобы даже самые близкие друзья не вмешивались в ваши отношения с дорогим вам человеком. Какими бы ценными ни были их советы, без них будет все равно лучше. Слушайте свое сердце.

Телец

В личной жизни вам на этой неделе будет очень к лицу великодушие. И правда, просто смешно устраивать истерики из-за мелочей, а крупных поводов для огорчения в эти дни вам избранник не предоставит.

Близнецы

Неделя принесет вам гармонию чувств и радость любви. Вы много времени проведете наедине с тем, кто вам нужен. И кому вы необходимы.

Рак

В сфере личных отношений могут возобновиться старые любовные связи, которые принесут массу хлопот, но окажут на вас весьма благоприятное воздействие. Пятница и суббота лучше всего подходят для свиданий.

Лев

Вероятно приятное знакомство в поездке, если таковая на этой неделе случится. Дальнейшее развитие событий будет зависеть только от вас. Не исключен курортный роман.

Дева

В делах сердечных на этой неделе вас может одолеть хандра. Неприятные воспоминания и переживания дней минувших способны полностью выбить вас из колеи. Постарайтесь не поддаваться этому настроению. Чаще улыбайтесь, а не грустите.

Весы

Ваши отношения постепенно налаживаются, но вы пытаетесь торопить события, а этого делать не стоит. Пусть всё идет своим чередом. В воскресенье вас может ожидать романтический вечер.

Скорпион

Не тяните одеяло на себя. Чем больше вы будете отдавать, тем больше вы получите, по крайней мере - в эмоциональном плане. Больше времени проводите с тем, кого любите. Судьба сама вас соединит.

Стрелец

Неделя почти безоблачна. Во взаимоотношениях с любимым человеком вас ожидает настоящая идиллия, но не спешите улетать в облака. Если уж взялись соглашаться выполнять любое желание избранника, так и делайте.

Козерог

Эта неделя обещает подарить приятные сюрпризы в личной жизни. Вас может ожидать несколько романтических встреч. Только на среду свиданий планировать не стоит, иначе вероятны разочарование и непонимание.

Водолей

Не требуйте от любимого человека слишком много, он не эталон, а живой человек со своими милыми недостатками. Если вас что-то раздражает в нем, посмотрите на себя со стороны. Вы-то сами безупречны?

Рыбы

На этой неделе на личную жизнь останется не так много времени, но это не повод для грусти. Зато вы избежите ссор и выяснения отношений. Звезды предупреждают о серьезных разногласиях в вашей паре.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com