Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы можете оказаться очень привлекательны для представителей противоположного пола, они подсознательно попадают под власть ваших чар и сдаются без боя. Но вам-то нужно не много, а настоящее.

Телец

Ваша загруженность на работе грозит огорчить любимого человека из-за недостаточного внимания к нему. Старайтесь хотя бы написать нежное сообщение, если не можете приехать. Зато в выходные вы вместе наверстаете упущенное.

Близнецы

Сладкий и нежный период для вашей любви. В вашей паре царит любовь и взаимопонимание. Ваш избранник с радостью говорит вам «да», дарит подарки, внимание и заботу, исполняет ваши желания.

Рак

В понедельник решения, касающиеся вашей личной жизни, должны приниматься серьезные и важные, либо вовсе не должны приниматься - среднего не дано. В пятницу стоит поразмышлять в одиночестве. Выходные располагают к путешествию вдвоем.

Лев

Эта неделя располагает к отчаянной влюбленности. Вы еще не влюблены? Это ненадолго. В пятницу вас ждет роковая встреча с тем, кто станет судьбой.

Дева

Неделя обещает достаточно насыщенную личную жизнь. До такой степени насыщенную, что перед вами может встать нешуточная дилемма. Проверенная временем любовь или новая пламенная страсть? Постарайтесь трезво оценить ситуацию и не делать поспешных шагов.

Весы

Инициатива в отношениях теперь в ваших руках. Но принимайте любимого человека таким, какой он есть, и не требуйте невозможного. Лучшие дни для свиданий - среда и суббота.

Скорпион

Какие бы перемены на этой неделе не случились, все они будут исключительно к лучшему. И, что приятно, вы и сами в этом скоро убедитесь. Результат ваших действий не замедлит сказаться на вашей личной жизни. Так что дальше тянуть и откладывать не стоит.

Стрелец

Не бойтесь проявить свои эмоции, однако все же не стоит давать волю ревности и подозрениям. Постарайтесь следить за своими словами, велика вероятность обидеть любимого человека, даже не подозревая об этом.

Козерог

Вторник и четверг - самое время для проявления игривости и легкомыслия. В пятницу любимый человек может задеть ваше самолюбие, но это недоразумение быстро разрешится. В выходные вам захочется уединения.

Водолей

Возможно бурное выяснение отношений, хорошо еще, что этой буре не суждено долго бушевать. Побыв в одиночестве пару дней, вы оба поймете, что ваши чувства серьезны, и в выходные сможете исправить свои ошибки, наверстав упущенное время.

Рыбы

Наступает благоприятное время для романтических встреч и знакомств. Одиночество первой половины недели не должно вас огорчать, это время стоит использовать для себя, чтобы почистить пёрышки и предстать во всем блеске.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com