Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, все идет к тому, что ваша тайная сердечная связь может перестать быть секретом для окружающих вас людей. Так что берегите свое хрупкое счастье от завистливых глаз и болтливых языков.

Телец

На этой неделе следует отложить любые выяснения отношений и радоваться тому, что имеете. В эти дни эмоции могут быть неустойчивыми. Повышен риск конфликта и разрыва отношений.

Близнецы

Ваши отношения с близким человеком на нынешней неделе будут всецело в ваших руках. Вы словно режиссер своего фильма жизни. И у вас есть все шансы на романтический хэппи-энд.

Рак

В ближайшие дни вам может встретиться очень интересный человек. Он обещает закружить вас в вихре разнообразных впечатлений и чувств. Только не теряйте голову, ваш спутник может также таинственно исчезнуть, как и появился.

Лев

Возможно, вы пока больше отдаете, чем получаете от отношений. Не торопитесь, не подгоняйте избранника. Постарайтесь быть терпеливее и прощайте странности.

Дева

Любимый человек постарается поддержать вас по мере своих сил и возможностей. Но не требуйте от него слишком много. Лучшие дни для свиданий - пятница и суббота.

Весы

Отношения с любимым человеком могут в среду осложниться, однако нежелательно крушить все под горячую руку и принимать кардинальные решения. В выходные у вас есть шанс встретить нового человека, с которым возможен страстный роман.

Скорпион

Неделя может начаться довольно прохладно, но уже к ее середине намечается оттепель в отношениях. Не исключено, что ее концу станет просто жарко - смотрите, не испекитесь в пламени страсти. Впрочем, эта любовь взаимна.

Стрелец

Вы затеяли опасную игру с любимым человеком. Желательно не проверять на прочность его чувства, не дразните его, иначе окажетесь погребенными под обломками любви. Разве вам это нужно?

Козерог

Не стесняйтесь выразить любимому человеку благодарность за его заботу и поддержку. И ему приятно, и вам гарантирует продолжение такого отношения. А вот любая корысть грозит разрывом.

Водолей

Среда - идеальный день для романтических встреч и прогулок под луной. В любовных отношениях не стоит покупаться на провокации, возможно, это проверка. В субботу постарайтесь не опаздывать на свидание.

Рыбы

После охлаждения в ваших отношениях уже невозможна оттепель. Звезды советуют поискать другого партнера, а не тратить время у остывшего костра.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com