Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вас трудно будет застать дома, на этой неделе вы будете слишком общительны. Вероятно появление новых друзей и новых идей. Все события в личной жизни будут тесно завязаны на дружеском общении. Наиболее благоприятные дни для свиданий - среда и пятница.

Телец

Сфера личных взаимоотношений на этой неделе будет либо вам неинтересна, либо настолько загадочна, что вы вряд ли захотите выделить время на решение этой головоломки. Ну и не пытайтесь разобраться. Пока можно заняться карьерой.

Близнецы

На этой неделе вы будете много времени проводить в обществе любимого человека, свидания пройдут весьма страстно. Романтический период в личной жизни у вас продолжается, но отношения входят в стабильное и умиротворенное состояние.

Рак

На этой неделе вам придется общаться с весьма ранимыми и впечатлительными людьми, так что следите за своими высказываниями и не болтайте лишнего. Постарайтесь субботу провести вместе с любимым человеком. Наедине, без посторонних глаз.

Лев

Ваши отношения с любимым человеком сейчас для вас могут стать значимее всего. Однако не стоит отказываться и от остального. Проявите мудрость, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и вы сможете найти баланс.

Дева

Искреннее чувство на этой неделе будет вознаграждено сторицей. Проснется жажда новых ощущений, и, что немаловажно, появятся возможности ее утолить. Похоже, вы сейчас готовы к серьезным переменам в своей судьбе и в отношениях с избранником.

Весы

Посмотрите на себя со стороны. Да, не все безоблачно. Исправьте то, что вы в состоянии привести в порядок. Вам по силам создать вокруг себя островок любви и гармонии. Не сомневайтесь в своих возможностях, добиваться своей цели нужно терпением и через разумный компромисс.

Скорпион

Постарайтесь не обидеть любимого человека, он будет как никогда уязвим. Зато он будет и весьма восприимчив к знакам внимания и нежным словам. Самое время стать еще ближе и порадовать друг друга.

Стрелец

Постарайтесь умерить свою пылкость, иначе вам не избежать серьезных конфликтов. Звезды говорят, что вы стали слишком ревнивы. В субботу изо всех сил постарайтесь не быть втянутыми в весьма щекотливую историю.

Козерог

Ваши взаимоотношения могут переживать новый гармоничный виток развития. Удачной будет романтическая встреча в среду. В четверг не будьте слишком принципиальны и критичны по отношению к любимому человеку. В пятницу вечером вас ожидает новое знакомство.

Водолей

Не исключено, что на этой неделе одинокие представители знака встретят новую любовь. Главное - не испугаться внезапности ее прихода... Не бойтесь поверить, что вы нравитесь и можете вскружить голову. Не стесняйтесь своих чувств. Суббота - удачный день для встреч и свиданий.

Рыбы

Вы слишком увлечены карьерой, что может оказаться причиной возникновения напряженности между вами и другом вашего сердца. Не позволяйте себе забывчивости и невнимания по отношению к любимому человеку. Он не сможет этого не заметить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com