Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Единственной проблемой в вашей личной жизни на этой неделе может стать чужая зависть. Вы можете услышать о себе весьма искаженную и неприятную информацию. Но ничто и никто не должно заставить вас перестать ценить и уважать себя и своего избранника.

Телец

Постарайтесь не быть слишком требовательны к любимому человеку. А если вы сейчас одни, отбросьте ненужные сомнения и комплексы, чаще улыбайтесь и смело назначайте свидание тому, кто вам нравится. Интересные встречи принесут вам эмоциональный подъем.

Близнецы

На этой неделе особое значение для вас будут иметь откровенные разговоры и нежные признания. Вы сумеете добиться всего, чего захотите от своего любимого человека. Он явно очарован вами.

Рак

В начале недели ваши чувства грозит проверить на прочность ревность, не спешите со скоропалительными выводами. Особой почвы для этого нет, уже в пятницу всё изменится к лучшему, а в воскресенье вы об этом и вовсе забудете.

Лев

В ближайшие дни вы можете испытывать усиленное внимание со стороны противоположного пола. Пользуйтесь этой возможностью, раскрепоститесь в любви, и вы сможете познать неведомые до сих пор удовольствия.

Дева

Выяснение отношений в вашей паре ни к чему не приведет, а только усложнит создавшуюся ситуацию. Время поможет распутать этот клубок, наберитесь терпения и ждите. Для гармонизации ваших отношений прекрасно подойдут выходные дни.

Весы

Капризы и частая смена вашего настроения грозят массой проблем в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь создавать поменьше конфликтных ситуаций, на этой неделе вы можете позволить себе далеко не всё что угодно.

Скорпион

Хорошее время для решительных шагов на личном фронте. Не прячьте от любимого человека свои чувства, будьте откровенны. Наступает романтическая и страстная пора в ваших отношениях, только не требуйте невозможного.

Стрелец

На этой неделе вы будете склонны скорее раздавать обещания, нежели их выполнять. Старайтесь сдерживать этот порыв хотя бы тогда, когда вас никто ни о чем не просит. Вы, конечно, найдете повод, чтобы отказаться о своих слов впоследствии, но осадок останется довольно неприятный. Ваш избранник перестанет вам верить.

Козерог

Среда и пятница - благоприятные дни для романтических встреч и свиданий. Отнеситесь к чувствам любимого человека серьезно, не провоцируйте и не давайте лишнего повода для ревности, этим вы только усложните свою жизнь.

Водолей

Вторник окажется весьма благоприятным днем для романтической встречи, когда начнут сбываться ваши заветные мечты. В пятницу вам будет необходимо привести свои мысли и чувства в порядок и побыть в одиночестве. В выходные не вздумайте капризничать, ваша мнимая обида может стать настоящей.

Рыбы

Яркие огни мира развлечений могут оказаться значительно притягательнее мягкого света домашнего очага. Рыб на этой неделе трудно будет удержать дома, лучше уже подчиниться настойчивому желанию выйти в свет и найти новую любовь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com