Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стесняйтесь проявлять свои чувства. Чем искреннее и открытее вы будете на этой неделе, тем проще и приятнее вам будет добиваться своего. От вашего внутреннего состояния будут зависеть отношения в вашей паре.

Телец

Свободолюбие или боязнь ответственности? Именно на этот вопрос придется ответить или вам, или вашему партнеру. Постарайтесь все же совершить решительный шаг.

Близнецы

Возможны приятные изменения в личной жизни. Ваши мечты становятся реальностью. Ждите предложения руки и сердца или дорогого подарка от вашего избранника.

Рак

Постарайтесь во всем придерживаться золотой середины. Сохраняйте чувство собственного достоинства, но не бойтесь проявить слабость наедине с любимым человеком.

Лев

Вы будете просто неотразимы. Однако контакты, которые вы с легкостью завяжете на этой неделе, будут скорее деловые, нежели романтические, хотя, на первый взгляд, они будут казаться именно таковыми.

Дева

Начиная со вторника вас могут ожидать увлекательные романтические приключения. В среду и четверг возможны события, которые серьезно изменят вашу личную жизнь.

Весы

У вас появится, наконец, свободное время, и это благоприятно отразится на ваших отношениях с любимым человеком. Вам легко удастся восстановить атмосферу любви и взаимопонимания. Наслаждайтесь созданной вами гармонией.

Скорпион

Вас ждет гармония и полное взаимопонимание. Вы с радостью исполните любую просьбу любимого человека, вы чувствуете, что необходимы друг другу. И всё меняется к лучшему.

Стрелец

Главное - не торопиться. Резкие действия могут разрушить совсем еще хрупкое доверие между вами. Любовные отношения на этой неделе обещают перейти на другой уровень. Вы можете оказаться посвящены в чьи-то самые сокровенные тайны.

Козерог

Во вторник и среду предоставьте инициативу любимому человеку, и он избавит вас от многих хлопот. Пятница - хороший день для романтической встречи, а вот субботу вам лучше провести в одиночестве.

Водолей

Хороший период для налаживания личной жизни. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, назначьте свидание. Проведите вместе выходные, и у вас останутся хорошие впечатления.

Рыбы

В ближайшие дни любой поход "на сторону", даже и в мыслях, грозит принести вам серьезные неприятности. Слишком легко будет открываться все то, что вы предпочли бы оставить в тайне, а последствия будут проявляться еще долго.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com