Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Работа грозит съедать больше времени, чем вам бы этого хотелось. Вы обещаете встретиться с любимым человеком, а у вас не получается, вы что-то не успеваете доделать, а он воображает, бог знает что... Поэтому не удивляйтесь охлаждению в отношениях.

Телец

Загадки, тайны, редкие, но страстные свидания - вот, что может заинтриговать вас и привлечь. Ну а быт, будни и ежедневное общение с партнером грозит вызвать скуку.

Близнецы

Любимый человек начинает осознавать свои ошибки, и изо всех сил старается их исправить. Разве кому-нибудь может не понравиться такое рвение? Он просто засыплет вас цветами, подарками, поцелуями.

Рак

В начале недели ощущение одиночества может внутренне угнетать и раздражать вас. Волшебница-среда обещает изменить эту ситуацию. Не сопротивляйтесь порыву вашей страстной натуры. Выходные проведите вдвоем.

Лев

И повод, и возможность для максимально романтического времяпрепровождения у вас явно имеются. Но имеется ли должное настроение? Вы будете хозяином положения, если не позволите себе заскучать или, того хуже, впасть в уныние.

Дева

Не будьте излишне настойчивы в достижении заветной цели. Остудите хоть немного свой пыл. Позвольте любимому человеку хоть ненадолго взять инициативу в свои руки. Ему не нравится быть подкаблучником.

Весы

Поиск идеального партнера может увенчаться успехом уже в ближайшие дни. В субботу вероятно интересное знакомство в дружеской компании, которое может весьма кардинально изменить вашу дальнейшую судьбу.

Скорпион

Судьба благосклонна к вам, период охлаждения ваших отношений завершен. Постарайтесь быть терпимее к недостаткам любимого человека, тогда взаимопонимание будет восстановлено, а недоверие исчезнет. Порадуйте избранника подарком.

Стрелец

Вы просто сама элегантность, по этому поводу не стоит волноваться, гоните прочь от себя сомнения, чтобы у вас не возникла неуверенность в собственных силах. В конце недели вас ждет весьма страстное свидание.

Козерог

Есть вероятность начала служебного романа. Не стоит однако ожидать от него многого. Долго эти отношения вряд ли продлятся. В четверг, возможно, придется принимать не слишком приятное для вас решение.

Водолей

В ваших отношениях намечаются некоторые изменения, а в какую сторону, будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не вызывать недоверие и ревность со стороны партнера.

Рыбы

Во вторник вас может ожидать интересная и неожиданная встреча. Но ваши слабости грозят не понравиться близкому вам человеку, не потакайте своим вредным привычкам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com