Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя наполнена хлопотами и проблемами. Перестаньте нервничать из-за того, что, как вам кажется, любимый человек уделяет вам мало внимания. Он просто занят на работе. В четверг вероятно свидание или неожиданная встреча.

Телец

В первую половину недели вы рискуете долго и бурно выяснять отношения в вашей паре. Будут ссоры и расставания с последующими примирениями. Лишь в субботу накал страстей спадет. Тогда вы, наконец, порадуетесь тому, что любимый человек рядом с вами.

Близнецы

Начать неделю лучше с паузы в активной личной жизни, но со второй ее половины желательно приступить к решительным и даже страстным действиям. Особенно хороша неделя для романтического путешествия, этим вы убьете сразу несколько зайцев, заодно и отдохнув.

Рак

В начале недели ностальгические воспоминания о былой любви могут навеять грустное настроение. Вернитесь в настоящее, оно ничем не хуже прошлого, только надо быть повнимательнее. Пятница - день приятных встреч.

Лев

В любовной сфере наступает на редкость гармоничный период. Вы будете готовы на многое ради своего избранника. Однако радость личной жизни может заставить вас забыть о рабочих буднях, что не замедлит сказаться на вашей карьере.

Дева

Постарайтесь меньше критиковать и придираться к мелочам, это позволит вам избежать размолвок и выяснения отношений в вашей паре. В четверг придется здорово напрячься, чтобы не наговорить лишнего. Выходные лучше провести в одиночестве.

Весы

Всю неделю любимый человек будет раздражать вас своим упрямством, которое превзойдет даже ваше собственное. Не исключено охлаждение в отношениях. Но в конце недели нежные чувства возьмут верх над вашими разногласиями.

Скорпион

Не делайте строгое лицо - вам поверят и испугаются. Не бойтесь показать свои истинные чувства, признаться в любви и стать ближе. Среда и пятница - прекрасные дни, чтобы выкроить побольше времени на общение в интимной обстановке.

Стрелец

Желательно, чтобы вы хоть чуть-чуть считались с интересами любимого человека, иначе возможны недоразумения и размолвки в ваших отношениях. Вы можете даже решить, что вам лучше остаться в одиночестве.

Козерог

Постарайтесь не впутываться в авантюрные истории, сколь бы романтичными они ни выглядели. Вы будете падки на малейшее заигрывание. Но комплименты могут оказаться неискренними. Держите себя в руках, если не хотите серьезных проблем в самом ближайшем будущем. Наиболее удачный день для новых знакомств - суббота.

Водолей

Любимый человек может вас обидеть, однако не со зла, а под давлением обстоятельств. Не спешите с выводами. Может, на следующий день он попросит прощения, и от вашей боли не останется и следа. Постарайтесь уравновесить свои эмоции, чтобы не обижаться из-за мелочей.

Рыбы

Если принципы мешают вам наслаждаться жизнью, отойдите от принципов. Поймите, что любимый человек вам дорог таким, каков он есть. Высокая самооценка - это хорошо, а адекватная - еще лучше. Прежде чем взвешивать достоинства и недостатки избранника, подумайте: так ли вы сами совершенны и безгрешны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com