Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Фортуна обратила на вас свой загадочный взор и начинает вам улыбаться. Но не торопите события, рванувшись на поиск новых любовных приключений. Сначала вам необходимо почувствовать уверенность в себе и подготовить почву для новых завоеваний.

Телец

Неделя обещает романтичные, но весьма далекие от желаемых отношения. Не стоит прямо говорить партнеру, чего вы хотите, объясняться придется полунамеками. Впрочем, не все так сложно. Субботний романтический вечер вдвоем не даст повода для разочарований.

Близнецы

Постарайтесь верить в лучшее, очень скоро вы получите желаемое. Ваш избранник скажет вам да. Причем лучше вам самим проявить инициативу, а не ждать активности от любимого человека. В выходные после откровенного разговора все недоразумения будут устранены.

Рак

Разберитесь в своих многочисленных любовных романах и переживаниях и не гонитесь за тремя зайцами. Прислушайтесь к своей интуиции и выберите самого достойного. Сейчас самое время.

Лев

Постарайтесь умерить свой пыл, иначе вам не избежать серьезных конфликтов. В начале недели возможно интересное знакомство, которое обещает перерасти в бурный роман. Только не теряйте головы и постарайтесь не быть втянутыми в весьма щекотливую историю.

Дева

Вторник и суббота - самые удачные дни для романтического свидания. Постарайтесь принять любимого человека таким, какой он есть, а не мечтать об идеальном образе. Ведь у вас тоже есть определенные слабости и недостатки. Желательно не давать никакого повода для ревности.

Весы

В течение всей недели любимому человеку следует уделять как можно больше внимания. Во вторник вероятно интересное знакомство или запоминающееся романтическое свидание. Пригласите избранника в кино или в кафе, вам надо вместе выйти в свет.

Скорпион

Проявите инициативу в отношениях с любимым человеком, смело скажите о своих желаниях и потребностях. В одиночестве вам скучать точно не придется, многие станут добиваться вашего внимания,. Воскресенье удачно для встреч и свиданий.

Стрелец

Постарайтесь не драматизировать ситуацию, которая грозит возникнуть в отношениях с любимым человеком в начале недели. Возможно, претензии возникли лишь из-за недостаточного внимания с вашей стороны. Это будет легко исправить, особенно в четверг или воскресенье.

Козерог

В ваших отношениях намечаются некоторые изменения, а в какую сторону, будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не быть легкомысленным и уж тем более циничным человеком, отнеситесь к словам партнера серьезно. Нужно учитывать его интересы.

Водолей

В начале недели избегайте флирта на работе, ни к чему хорошему это не приведет, а проблем вам и так хватает. Во вторник есть вероятность встретить человека, который заинтересует вас. Однако это не повод рвать старые связи.

Рыбы

Не упустите возможности понравиться тому, при виде кого ваше сердце в последнее время бьется быстрее обычного. И тогда это лето превратится в одно непрекращающееся свидание. Особенно благоприятны для романтических встреч среда и воскресенье.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com