Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе личная жизнь будет насыщеннее у тех, кто будет находиться в удалении от дома. Отправившись в путешествие, вы можете встретить человека, который вскружит вам голову и превратит вашу поездку в увлекательнейшее романтическое приключение. Наступает время курортных романов.

Телец

Работа, похоже, отнимает почти всё ваше время. Так, может быть, стоит завести служебный роман? Только выбирайте все-таки свободного коллегу, а не связанного узами брака.

Близнецы

В личной жизни наступают позитивные перемены. Проблемы, размолвки и выяснения отношений остались позади, и вы чувствуете, как вы необходимы друг другу. Вы не будете сомневаться, что любите и любимы. И услышите от избранника то, что так давно ждали.

Рак

Ваше сердце, похоже, просто тает от нежности. Замораживать его, возможно, и не стоит, но несколько укрепить следовало бы, ведь никому не помешает порция здорового эгоизма. Иначе вам наверняка усядутся на шею.

Лев

Постарайтесь не критиковать и не требовать слишком много от любимого человека. Отбросьте ненужные сомнения и комплексы и во время свидания. Тогда отношения принесут вам эмоциональный подъем.

Дева

От ваших действий зависит ваше будущее. Не откладывайте и не бегите от решения проблем, связанных с любимым человеком, вы этим только усложните себе жизнь. Для вашей пары явно настало время для разговора по душам.

Весы

Вы уверены, что сейчас надо полностью отдаться поиску новых любовных приключений? Почему бы и нет. Только не теряйте голову, а то эмоции грозят захлестнуть вас.

Скорпион

Хорошее настроение и обаятельная улыбка будут залогом вашей притягательности для противоположного пола. Понедельник и пятница - удачные дни для романтических свиданий, причем с более насыщенной программой, нежели гуляние под луной.

Стрелец

Вам будет свойственно стремление слышать в основном себя. Вам захочется спорить, давать советы и наставления. Поэтому в отношениях с любимым человеком возможны серьезные разногласия.

Козерог

Бросаясь в костер страсти, не забудьте оставить себе путь к отступлению. На этой неделе он вполне может вам понадобиться. Не исключено разочарование в партнере.

Водолей

В начале недели возможны разногласия и ссоры, ваш избранник может проявить себя не с лучшей стороны. Придется предпринимать воспитательные меры, главное не перестараться.

Рыбы

Слегка измените свой имидж, это позволит внести в ваш облик пикантную новизну. Не сидите дома. Съездите вместе со второй половинкой туда, где еще не были. Нежелательно в выходные провоцировать любимого человека на конфликт, раздувая ссору на пустом месте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com