Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Особый успех у противоположного пола может окрылить вас уже в понедельник, и неделя непринужденно потечет в атмосфере приятного флирта и развлечений. Только, назначая свидания, не перепутайте чего-нибудь важного, иначе придется долго и нудно оправдываться.

Телец

Вы можете завоевать репутацию слишком легкомысленной особы. Так что не делайте необдуманных шагов, за вами наблюдают и ждут опрометчивого поступка. Не давайте пищи для сплетен. Романтический ужин на этой неделе будет наиболее удачен вечером в пятницу.

Близнецы

В понедельник основным источником контактов будет телефон, вы услышите нежные признания, жаль, что не лично. Впрочем, в среду вы будете вознаграждены за терпение повышенной заботой и вниманием со стороны любимого человека.

Рак

Чтобы сохранить отношения, стоит пойти на компромисс. В ваших силах сделать его более чем разумным. Вторник - удачный день для неделовых встреч. Только следите за своими словами, поменьше критики. Встреча в пятницу может вызвать неожиданно сильные чувства и стать началом нового романа.

Лев

Иногда судьба нас испытывает. И от того, насколько вы себе доверяете, а также от того, насколько хорошо вы себя знаете, зависит, сумеете ли вы с честью выдержать эти удары. Не все то золото, что блестит. Цените не слова, а дела своего избранника.

Дева

В начале недели вас могут беспокоить отношения с любимым человеком. Быть может, вы слишком решительно очертили свое личное пространство и безапелляционно заявили свои требования, но в целом вы правы. И скоро ваш роман перейдет на другой уровень, у него есть будущее.

Весы

Жизнь - театр, а люди в нем - актеры, Вы разумеется, осведомлены о подобном положении вещей. Только не увлекайтесь, лучше не переигрывать. Особенно опасны в этом отношении вторник и среда, когда эмоции будут кипеть слишком сильно. Важно быть искренними друг с другом, а не носить маску.

Скорпион

Самое время избавиться от вредных привычек, заняться спортом, улучшить свою форму. Ведь страстный роман – это весьма энергозатратно. Вам нужно больше сил. Вы обретете желанный магнетизм, и ваши отношения с любимым человеком станут еще более страстными.

Стрелец

Остерегайтесь ссор с представителями противоположного пола. Мстительность обиженного вами человека может стать причиной крупных неприятностей. Служебные романы сейчас точно ни к чему.

Козерог

Ваш стиль поведения может несколько озадачить и насторожить любимого человека. Будьте проще, и люди к вам потянутся. Впрочем, совсем наивным тоже казаться не следует. Удача придет лишь к тому, кто отыщет золотую середину. Вторник и пятница – лучшее время для свиданий.

Водолей

Особых проблем на любовном фронте не намечается. Вас ждет успех и заинтересованность со стороны противоположного пола. Вот только, похоже, вам будет непросто понять, кто из нескольких поклонников нравится вам больше.

Рыбы

Есть опасность полностью отдаться личной жизни, слишком погрузится в отношения. С одной стороны, вы прекрасно проведете время и недурно отдохнете, с другой, есть опасность упустить хорошие возможности в деловой сфере. Так что придется искать компромисс, старайтесь успевать везде.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com