Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Во вторник в сердечных делах возможны затруднения, будьте осторожны, не стоит принимать поспешных решений и, уж тем более, сжигать за собой мосты. Спросите совета у близкого друга, который хорошо знает и вас и вашего любимого человека.

Телец

Неделя будет полна романтики и острых ощущений. Однако в среду вам придется приспосабливаться к обстоятельствам, чтобы добиться от любимого человека желаемого. Проявите терпение и такт, тогда вы станете хозяином положения.

Близнецы

Эта неделя сулит душевное равновесие и покой. Будьте довольны тем, что имеете, это не так уж мало. На самом деле, у вас уже есть все, что нужно для счастья. Любимый человек уделит вам максимум своего времени и внимания.

Рак

Для тех, кто пока одинок: стрела Амура может попасть в вас на этой неделе. А для остальных: после некоторых недоразумений и разочарований вам снова везет в любви, ваши давние отношения приобретут былую романтичность. Учитесь ценить свое счастье и по-настоящему любить.

Лев

Позвольте себе закрутиться в вихре любовных приключений, вспомните о старых друзьях и знакомствах, а новые придадут вашим ощущениям романтический ореол. Только не становитесь стороной любовного треугольника.

Дева

Сплетни и интриги за спиной могут оказаться даже полезными, это придаст пикантность вашим отношениям. В среду вероятно интересное знакомство, которое может перерасти в бурный роман. Четверг и суббота благоприятны для встреч и романтических свиданий.

Весы

На этой неделе вы просто неподражаемы, будете притягивать окружающих, постоянно оказываться центром внимания. Излучая энергию, жизнелюбие и обаяние, вы пользуетесь сногсшибательным успехом у противоположного пола. Так что вы сможете позволить себе роскошь выбирать и даже капризничать.

Скорпион

На этой неделе личная жизнь будет насыщенной и принесет массу удовольствия. Вам нужно просто чаще встречаться, общаться, звонить и писать своему любимому человеку. Ваши чувства ярки и взаимны.

Стрелец

Изберите тактику ожидания в любовных отношениях. Она точно лучше, чем броски из крайности в крайность. Иначе ваши поступки могут быть неверно истолкованы и ваш избранник может на вас обидеться.

Козерог

Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не обижаться по мелочам. В четверг и пятницу возможны конфликтные ситуации с любимым человеком, только не паникуйте и не ревнуйте, это не катастрофа, а ваше обостренное восприятие. Скоро всё изменится к лучшему.

Водолей

В понедельник неожиданная встреча может всколыхнуть давно забытое чувство. Так что вы вполне сможете войти в реку любви дважды. В субботу может состояться достаточно сложный разговор, зато вы проясните ситуацию.

Рыбы

Помимо ваших собственных принципов, существуют еще и определенные взгляды на жизнь вашего любимого человека. И с ними тоже надо считаться. Проявите уважение. Среда и воскресенье - благоприятные дни для встреч и свиданий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com