Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, на этой неделе вам предстоит встреча с прошлым, что всколыхнет ваши дремлющие чувства. Прежде чем отправляться на свидание в понедельник или вторник, продумайте свой имидж, чтобы чувствовать себя уверенно и непринужденно, а лучше перенести встречу на пятницу.

Телец

Несмотря на жизненные неурядицы, вы сейчас привлекаете внимание противоположного пола, вызывая восхищенные взгляды. Так что в конце недели вас может ожидать очень интересное знакомство.

Близнецы

Пламя ваших лучших чувств отразится в любимом человеке, как в зеркале. Устройте романтический вечер, и вы ощутите всю бесконечность истинного счастья и радости. Эта неделя может оказаться для вас судьбоносной.

Рак

Новое знакомство на этой неделе повлияет на ваше мировоззрение. Во взаимоотношениях с любимым человеком могут наступить кардинальные изменения: или вы решитесь на серьезный шаг, или начнете постепенно отдаляться друг от друга.

Лев

Эта неделя обещает разбудить дремавшие чувства, но также их ближайших спутников - переживания. Впрочем, даже если вам предстоит разочароваться, все же стоит рискнуть. Воскресенье - взрывоопасный день для ваших взаимоотношений с любимым человеком.

Дева

Постарайтесь сохранить душевное равновесие. Хотя свидания с любимым человеком чреваты болезненными разочарованиями. Не исключены ревность и обиды, выяснения, кто в вашей паре главный.

Весы

Из-за пустого соперничества в начале недели у вас есть риск потерять любимого человека. Сбавьте обороты. Неделя будет богата не флирт, но он, скорее всего, окажется пуст эмоционально. Пятница может окрылить незабываемой встречей, которая позволит вам почувствовать свою неотразимость.

Скорпион

Признайтесь себе, что испытываете сильные чувства. Позвольте новому войти в вашу жизнь, и она изменится к лучшему. Сейчас самое время для романтических свиданий, долгих прогулок и поцелуев под луной.

Стрелец

Постарайтесь не рассказывать окружающим о своих взаимоотношениях с любимым человеком, так как не все в состоянии бороться с соблазном посплетничать. Счастье любит тишину.

Козерог

Конец недели - удачное время для встреч и свиданий. Но будьте осторожны с новыми знакомствами, готовы ли вы к внезапным жизненным изменениям?

Водолей

Ваш стиль поведения может несколько озадачить и насторожить любимого человека. Будьте проще. Однако наивность - тоже не вариант. Удача придет лишь к тому, кто отыщет золотую середину, что на этой неделе будет непросто.

Рыбы

В ближайшие дни вы рискуете понять, что ваш партнер слишком жаден, меркантилен и просто вас использует. В любом случае, удачной в плане личной жизни эту неделю не назовешь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com