Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Любимый человек постарается поддержать вас по мере своих возможностей. Не требуйте от него сверх его сил. И будьте благодарны за помощь и участие.

Телец

Благоприятное время для разговора по душам и улучшения отношений в вашей паре. Интуиция подскажет, как вести себя в той или иной ситуации. Внутренняя раскованность придаст уверенности в себе и привлекательности.

Близнецы

Если вам удастся справиться с ревностью и неуверенностью, неделя будет хороша. Вы убедитесь, что вас любят и ценят. И хотят быть только с вами.

Рак

Желательно пока не открывать вашу тайну, связанную с приятным знакомством и с успехом в делах любовных, даже самым близким друзьям. Не торопите события, будьте сдержаны.

Лев

Ваше эмоциональное состояние в данный момент далеко от идеала, однако старайтесь не обрушивать накопившееся раздражение на любимого человека. Он ни в чем не виноват. Позвольте ему проявить по отношению к вам любовь и заботу.

Дева

Среда - благоприятный день для решения личных проблем, вы можете принять окончательное решение. Случайная встреча в гостях с интересным человеком обещает вас заинтересовать или хотя бы развлечь.

Весы

В начале недели сфера любовных взаимоотношений может принести массу переживаний, только обойдитесь без скандала и взаимных обид. Если продержаться до пятницы, ситуация разрядится сама собой. Суббота же обещает довольно приятное времяпрепровождение вдвоем.

Скорпион

Вам, возможно, придется выбирать между душевным комфортом, настоящей любовью и принципами. Выбирайте, конечно, первое, принципы вполне могут и подстроиться под ваши нужды, тем более, что ничего недостойного вам делать не придется.

Стрелец

Вы ощущаете некоторую прохладность в ваших отношениях? И не спроста. Возможно, у вас появился соперник или соперница. Постарайтесь узнать подробности.

Козерог

Похоже, слишком много в ваших действиях будет легкомыслия. Флирт-флиртом, но старайтесь не особенно сильно увлекаться. Вам же не нужны проблемы?

Водолей

Постарайтесь не быть слишком доверчивыми, не рассказывайте о себе слишком много, пусть ваши тайны останутся пока только вашими. Так вы будете выглядеть загадочно и привлекательно.

Рыбы

Остерегайтесь любовной игры, вы, похоже, не знаете всех правил. Быть может, стоит предпочесть увлекательной авантюре простые, понятные и надежные отношения? Впрочем - выбирать, конечно, вам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com