Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не вздумайте давить на любимого человека. Сколь бы ни был велик ваш опыт и авторитет, он имеет не меньшее право на собственные взгляды. Понедельник и четверг - прекрасные дни для разговоров по душам и романтических встреч. Выходные лучше провести в компании друзей.

Телец

Уделяйте больше внимания любимому человеку, иначе он решит, что ваши чувства к нему охладели. Хотя, возможно, так оно и есть. В этом случае лучше честно об этом сообщить. В конце недели возможна случайная встреча, которая обещает перерасти в бурный, страстный роман.

Близнецы

Вас ждут страстные любовные свидания чуть ли не каждый день. Вы влюблены, и эти чувства взаимны. Так что можете забыть о сомнениях. Звезды говорят, что рядом с вами сейчас ваш идеальный партнер.

Рак

В вашей личной жизни произойдут некоторые изменения, возможны бурные выяснения отношений. Но всё окажется к лучшему. Сейчас не время проявлять эгоизм и самовлюбленность.

Лев

Постарайтесь сохранять равенство в отношениях, не стремитесь занимать постоянно доминирующую позицию. Это не только нечестно, но и крайне утомительно. Ищите компромисс. Слушайте друг друга.

Дева

В ближайшие дни водоворот интересных встреч и событий раскрасит вашу личную жизнь яркими красками. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, но не очень-то задирайте нос по этому поводу. И не хвастайтесь своими успехами, если не хотите сплетен.

Весы

На этой неделе вам придется набраться терпения и учиться находить позитив даже в тех событиях, которые поначалу приятными совсе даже не кажутся. Радуйтесь тому, что любимый человек у вас есть, или даже тому, что его нет.

Скорпион

Не вздумайте пытаться обмануть партнера, даже по самому ничтожному поводу. Ложь будет немедленно разоблачена, а вы получите ответ, который может оказаться не совсем адекватным вашему проступку. Найдите время на страстное свидание.

Стрелец

Старайтесь умерить проявления особо бурных чувств. На этой неделе они будут восприняты скорее как навязчивость. Недовольны при таком раскладе окажутся все, так что оптимальный для вас стиль - спокойная доброжелательность.

Козерог

В начале недели вы можете проснуться с ощущением того, что что-то вот-вот должно с вами произойти. Похоже, вы услышите голос своей интуиции, и уж поверьте, она вас не обманет. Вам удастся оказаться в нужное время в нужном месте, и, именно благодаря этому, в личной жизни наступят серьезные изменения.

Водолей

Отношения вашей пары полны любви и взаимопонимания. Если раньше вы не решались, то теперь, осознав всю глубину и серьезность ваших чувств, можете пойти на важный шаг, и вы не пожалеете об этом.

Рыбы

Если ваш любимый находится вдали от вас, то на этой неделе вы можете ожидать от него приятных вестей. Одинокие представители этого знака могут добиться, наконец, внимания от человека, который им давно нравится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com