Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Любовные отношения на этой неделе будут развиваться весьма успешно. Самое главное - не спешите и не ждите слишком много. Не обижайтесь, если намеченная встреча в середине недели не состоится, на то найдутся объективные причины.

Телец

В начале недели события в личной жизни позволят избавиться от иллюзий и надуманных идеалов, хотя этот процесс может оказаться весьма болезненным для вас. Но лучше правда, чем сладка ложь. Очень скоро вы это поймете.

Близнецы

Отпустите ситуацию, наслаждайтесь летом, солнцем, жизнью. Всё решится наилучшим для вас образом самом собой. Любовь способна творить чудеса. Ваш избранник скажет вам «да» и сделает все, чтобы вы были счастливы.

Рак

Всю неделю любимый человек будет раздражать вас своим упрямством, которое превзойдет даже ваше собственное. Но к выходным закончится полоса ссор и конфликтов, ваш избранник станет более покладистым и спокойным.

Лев

Постарайтесь быть осторожнее в своих действиях и поступках, чтобы не вызвать ревность и скандал. Вы, конечно, очень привлекательны, но если вы решили подразнить любимого человека, берегитесь, вы играете с огнем.

Дева

Ваша эмоциональность может привести к непрогнозируемым последствиям, к сожалению, не всегда положительного свойства. В начале недели вы можете встретиться с человеком, который затронет самые сокровенные струны вашей души, но бурный восторг по этому поводу ему лучше не демонстрировать.

Весы

Велика вероятность встречи с человеком, который не только легко завоюет ваше сердце, но и займет все ваше свободное время. Вам пора отправиться в отпуск и завести курортный роман, который подарит незабываемые впечатления.

Скорпион

Казалось бы, ни к чему не обязывающая связь может увлечь вас всерьез и перерасти в сильное чувство. Похоже, пришло время вам многое поменять в вашей личной жизни и сказать «да» любимому человеку.

Стрелец

Хороший период. Любимый человек будет рядом с вами, он будет заботиться и поддерживать вас в любой ситуации. Это придаст вам сил и уверенности в собственных возможностях.

Козерог

Неделя удачна для встреч и романтических свиданий, вас могут ожидать незабываемые впечатления. Возможно, будет сделан решительный шаг, который определит вашу судьбу. Так что сейчас желательно не оставаться в одиночестве.

Водолей

Постарайтесь быть спокойнее и рассудительнее. В середине недели не стоит показывать свои эмоции, так как любимый человек может быть к этому просто не готов. Выходные - совсем не подходящее время для ссор и выяснения отношений.

Рыбы

Это многообещающая неделя, так что, если вы в данный момент одиноки, регистрируйтесь на сайте знакомств и отправляйтесь на романтическое свидание. Оно обещает быть весьма приятным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com