Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возможны некоторые разногласия с любимым человеком. Постарайтесь выяснить их причины и устранить, иначе непонимание может приобрести форму нарастающего снежного кома. Вам же не нужно такое охлаждение отношений?

Телец

Похоже, вам почти всю неделю придется провести в одиночестве, но в этом нет ничего огорчительного. Это время позволит вам о многом подумать. А в выходные вас ждет романтическая встреча.

Близнецы

Вы будете очаровательны и полны романтизма, личная жизнь будет складываться весьма успешно, добавьте немного решимости, и вы окажитесь наверху блаженства. Мечты о любви сбываются!

Рак

Слишком много работы. На личную жизнь у вас может остаться совсем немного времени. Посвятите его всё без остатка любимому человеку - не пожалеете. В подарок получите прекрасные мгновения.

Лев

Не давайте поводов для ревности. Это может подтолкнуть вашего избранника на поступок, который зацепит ваше самолюбие. Впрочем, в субботу вы проведете вместе прекрасный день, и ваши обиды растворятся без следа.

Дева

На этой неделе возможно интересное знакомство во время поездки или начало курортного романа. Вам обещаны приятные развлечения и романтические похождения, правда, этим процессом не стоит слишком увлекаться.

Весы

Хорошо бы не ссориться из-за мелочей, просто загруженность любимого человека не позволяет ему посвящать вам достаточно времени. Но в выходные он постарается исправить свои ошибки.

Скорпион

При общении с любимым человеком будьте нежны и откровенны. Не сдерживайте свои эмоции, делитесь мечтами и планами. Это сделает вас ближе.

Стрелец

Поменьше критики и требований. Постарайтесь разобраться в своих чувствах. Реалистично подумайте о своем будущем и о неоднозначных отношениях с любимым человеком.

Козерог

Наступает время, когда в ваши отношения с любимым человеком нужно добавить что-то новое. Придется приложить усилия и проявить фантазию, но результат стоит того.

Водолей

Хорошее время для новых знакомств и начала романа. Только не болтайте лишнего и не допрашивайте своего избранника с пристрастием.

Рыбы

Вас ждет новый роман, скорее всего, служебный. Похоже, вас захватит водоворот страсти. Опасный, но сулящий блаженство.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com