Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды благосклонно улыбаются вам сейчас, и отношения с любимым человеком изменятся к лучшему. А если вы в данный момент без пары, то встреча в четверг может стать судьбоносной, постарайтесь не упустить свой шанс.

Телец

Ваша личная жизнь сейчас в ваших руках. Возможные конфликты на этой неделе будут связаны именно с вашей доминирующей ролью. Старайтесь не дать партнеру почувствовать свою зависимость и уязвимость.

Близнецы

Ваши отношения с любимым человеком приобрели так вами давно желаемую взаимность. Но они еще очень хрупки, поэтому постарайтесь быть осторожнее, внимательнее и нежнее друг к другу. Проводите вместе как можно больше времени.

Рак

Вторник может стать самым приятным днем на этой неделе. Состоится долгожданная встреча, о которой вы так долго мечтали. Ваши отношения полны любви и страсти, но сколько продлится такой накал, покажет время.

Лев

Отношения в вашей паре, похоже, переживают период обновления. Вы с удивлением обнаружите, что старые любовные связи, которые иногда вас даже тяготили, приобрели что-то новое и притягательное. Вам это понравится и вызовет неподдельный интерес.

Дева

Проявите тактичность и понимание по отношению к любимому человеку. И вам легче, и у него меньше причин на вас обижаться. Постарайтесь откровенно поговорить и воспринимать происходящее без лишнего драматизма, это даст возможность изменить ситуацию в лучшую сторону. Суббота особенно удачна для встреч и свиданий.

Весы

Бурный поток ваших эмоций может помешать вам понять и услышать любимого человека. Поэтому постарайтесь найти равновесие и баланс в ваших отношениях.

Скорпион

Сейчас крайне важно усмирить свою необузданную ревность, так как вы слишком драматизируете отношения с любимым человеком. Дарите ему позитив, энергию и нежность.

Стрелец

Любимый человек охотно поддержит и приободрит вас, но ему неплохо бы намекнуть, что вам требуется помощь. На этой неделе вы будете окружены вниманием представителей противоположного пола, что может вызвать некоторое недовольство со стороны постоянного партнера.

Козерог

Проявляйте больше доверия по отношению к любимому человеку. В среду вас может охватить подозрительность и ревность. Не стоит следить, подслушивать и проверять карманы и сообщения в мобильном телефоне. Желательно держать эмоции под контролем, чтобы не разрушить отношения.

Водолей

Сложная неделя в плане личных отношений. Будет непросто продемонстрировать, на что вы способны, произвести должное впечатление на любимого человека. Во вторник и пятницу постарайтесь провести вместе как можно больше времени.

Рыбы

Интересные встречи, необычное знакомство, увлекательное любовное приключение - чем-нибудь эта неделя вас обязательно одарит. Главное - не прятаться от людей и чаще улыбаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com