Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели ощущение одиночества грозит внутренне угнетать и раздражать вас. Однако в среду ситуация может измениться. Не сопротивляйтесь порыву вашей страстной натуры, его оценят по достоинству.

Телец

Если вы давно не видели своего любимого человека, срочно исправьте это недоразумение. Среда и суббота особенно благоприятны для встреч, пригласите любимого человека в гости и приготовьте ему приятный сюрприз.

Близнецы

В сфере личных взаимоотношений вас может ожидать царский подарок. Вы получите как раз то, о чем давно мечтаете. Вас ждет любовь, романтика и страсть. И предложение руки и сердца.

Рак

Пошатнувшиеся отношения можно будет поправить, не успевшие развиться сделают значительный шаг вперед. В давно сложившиеся и поднадоевшие удастся внести свежую струю. Обязательно проведите вместе выходные.

Лев

В сердечных делах лучше взять инициативу в свои руки, иначе вы не дождетесь никаких предложений и активных действий. Поступайте так, как подсказывает ваше сердце.

Дева

После драматических переживаний, эмоциональных всплесков и прочих сложностей ваша душа может, наконец, обрести равновесие. Вам нужны новые лица и новые романтические впечатления. Четверг - хороший день для встреч и свиданий.

Весы

Одиночество первой половины недели не должно вас огорчать, это можно сравнить с предстартовой готовностью. Используйте это время для преображения себя и анализа ситуации. Случайная встреча в конце недели может оказаться многообещающей, но не спешите раскрываться перед новым человеком.

Скорпион

В личной жизни всё складываться именно так, как нужно. В середине недели не исключены страстные свидания и любовные игры, которые подарят массу ярких впечатлений. Ваш уровень близости наведет вас на мысль о более серьезном шаге.

Стрелец

Отношения с любимым человеком будут радовать вас, вы будете окружены заботой и вниманием. Постарайтесь больше времени проводить вместе и не скрывать своих чувств.

Козерог

Меньше критики и придирок, это позволит вам избежать размолвок и выяснения отношений с любимым человеком. В четверг нужно держать себя в руках, чтобы не наговорить лишнего. Проявите терпение и понимание.

Водолей

На нынешней неделе возможно романтическое знакомство, которое увлечет вас не на шутку. Если же у вас уже есть пара, постарайтесь не ревновать любимого человека. Суббота - хороший день для разговора по душам, но обдумывайте каждое свое слово.

Рыбы

Может быть, стоит уделить любимому человеку чуть больше внимания, несмотря на вашу глобальную занятость? Работа не согреет вас ночью, с ней не будешь смотреть на звезды и целоваться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com