Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе нежелательно принимать кардинальных решений. Обстоятельства сложатся не в вашу пользу. Старайтесь не ревновать и не устраивать ссор. Взаимопонимания с любимым человеком достичь будет очень сложно.

Телец

Ваша любовь переживает период обновления, что-то безвозвратно уходит, уступая место новому. Попробуйте просто подарить свою заботу и внимание любимому человеку, не требуя ничего взамен. Больше времени проводите вместе.

Близнецы

Гармоничность в отношениях радует и успокаивает вас. Вы будете окружены нежностью и заботой со стороны любимого человека. Только не перестарайтесь с отстаиванием независимости, на это уйдет много сил и времени, но за советом и помощью вы все равно придете к нему.

Рак

Выберите время для уединения и разберитесь в своих чувствах и требованиях, предъявляемых к любимому человеку. В ваших взаимоотношениях особо важную роль будет играть доверие, возможно, придется решиться на откровенный разговор и в чем-то покаяться.

Лев

Плывите лучше по течению, все равно против него выгрести не удастся. Бросаться головой в омут страсти тоже не стоит, поиск приключений обернется для вас не самой удачной находкой. Наиболее напряженным днем будет пятница, велик риск ссоры.

Дева

Понедельник, пятница и суббота - удачные дни для встреч и романтических свиданий. Проводите больше времени с любимым человеком, вам будет хорошо вдвоем. Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки.

Весы

Вы сейчас находитесь словно в преддверии чего-то необыкновенного. Только не спешите, входите, а не вламывайтесь в приоткрытую для вас дверь. Если возникнут разногласия во взглядах с любимым человеком, постарайтесь хотя бы понять его точку зрения по спорному вопросу.

Скорпион

Неделя полна романтических встреч и важных для личной жизни событий. Именно сейчас вы можете многое изменить, принять верное решение и добиться счастья. От вас будет зависеть многое…

Стрелец

Личные отношения на этой неделе могут оказаться довольно неровными. Возможно постоянное напряжение, выливающееся в периодические ссоры. Однако если вам дорог любимый человек, вы сможете все преодолеть и быть вместе.

Козерог

В отношениях с любимым человеком появилась некая умиротворенность. Вы с полуслова понимаете друг друга. Всё так хорошо, что вам может стать скучно. Не поддавайтесь соблазну!

Водолей

В начале недели не принимайте никаких скоропалительных решений, имеющих отношение к тому, кто неровно дышит в вашу сторону. Вы будете находиться не в самом лучшем настроении и можете оказаться неправы. В четверг даже почти угасшие чувства способна возродить одна единственная искра.

Рыбы

В понедельник следите за своей речью, не давайте повода для сплетен. Во вторник внимание и интерес со стороны противоположного пола к вам обеспечены. Вы предстанете во всем блеске своего очарования. Проявите инициативу и, если любимый человек давно никуда вас не приглашал, пригласите его сами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com