Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе одиночество, похоже, станет вашим спутником, но вас это совсем не опечалит, а позволит отдохнуть и разобраться в себе. В понедельник, вторник и субботу лучше не назначать встреч и свиданий.

Телец

На этой неделе ваши отношения с постоянным партнером могут претерпеть значительные изменения. Не исключено, что вам придется узнать нечто новое о нем и о себе. Что ж, не стоит держаться за прошлое, если ситуация меняется.

Близнецы

На этой неделе у вас все будет так безоблачно и романтично, что вам стоит беречь, лелеять и поддерживать это настроение. Пятница - замечательный день, предназначенный для встреч и романтических свиданий. И всё вполне может закончиться решительным шагом и предложением руки и сердца.

Рак

Вы будете привлекательны и успешны, и, при некоторых усилиях с вашей стороны, абсолютно неотразимы. Была бы цель, а способов ее достичь у вас имеется в избытке. Лучшие дни для свиданий - среда и выходные.

Лев

Не разваливайте прежние отношения ради новых любовных миражей, чтобы не испытывать потом горького разочарования. Лучше внимательнее присмотритесь к постоянному партнеру, он именно то, что вам нужно.

Дева

Вас ожидает долгожданный успех в личной жизни. Не слишком капризничайте и не задирайте нос, иначе удача отвернется от вас, учитесь ценить то, что имеете. Суббота - один из самых удачных дней для романтических встреч на природе.

Весы

Можно порадоваться за ваше семейное благополучие. Все будет складываться в ваших отношениях гармонично, только постарайтесь не требовать от любимого человека больше, чем он может вам дать. В четверг поосторожнее с высказываниями, лучше говорить комплименты, а не критиковать.

Скорпион

В начале недели не упустите свой шанс стать центром внимания и объектом страсти. Насыщенность личной жизни порадует вас. В воскресенье есть вероятность принять важное решение, которое многое изменит.

Стрелец

На этой неделе вам может встретиться очень интересный человек. Он может закружить вас в вихре свиданий и страсти. Только не теряйте голову, ваш новый спутник может так же таинственно исчезнуть, как и появился.

Козерог

На этой неделе не стоит расслабляться. Едва вы решите отдаться течению, как вашу лодку неожиданно вынесет на мель. Проявляйте инициативу, устройте свидание сами, а не ждите первого шага от партнера.

Водолей

На этой неделе вероятно значительное оживление в любовной сфере. Чаще выходите из дома, вас ожидают новые знакомства и интересные встречи. Но не позволяйте окружающим вмешиваться в вашу личную жизнь, выслушайте их советы лишь для того, чтобы они отстали.

Рыбы

В понедельник возможен откровенный разговор с любимым человеком. Накал страстей в сердечных делах проявится в середине недели, не исключены сцены ревности со стороны постоянного партнера. А вот пятница и суббота - подходящие дни для примирения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com