Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас может появиться искушение проверить глубину чувств любимого человека. Звезды не советуют играть с огнем, терпение партнера не беспредельно.

Телец

Любовная встреча на этой неделе обещает исцелить ваши старые сердечные раны. А в четверг вы сможете освободиться от иллюзий и неверных суждений во взаимоотношениях с любимым человеком, но не спешите с решительными действиями.

Близнецы

Ваши отношения с любимым человеком обещают быть положительными во всех отношениях. Наслаждайтесь периодом гармонии и исполнения самых сокровенных желаний.

Рак

Среда может быть опасна бурными эмоциями, возможны конфликтные ситуации. Вам придется задуматься, насколько серьезными стали ваши отношения, и сделать свой выбор. Если вы любите, не упустите свой шанс, а если все несерьезно, вам пора отправиться на поиски чего-то нового.

Лев

На этой неделе звезды предсказывают вам полное взаимопонимание со спутником жизни. Некоторое охлаждение ваших чувств может смениться полным и ничем не омрачаемым счастьем. А совместный отпуск принесет много радости.

Дева

Похоже, вы можете не заметить чьего-то влюбленного взгляда, так как с головой погружены в чужие проблемы. Не стоит пропускать возможное романтическое приключение. Отвлекитесь, наконец, от мрачных мыслей и посмотрите вокруг.

Весы

На этой неделе вам лучше избегать случайных знакомств, поскольку из-за них вероятны различные осложнения и ревность со стороны постоянного партнера. А вот в отношениях с любимым человеком может царить полная гармония и взаимопонимание.

Скорпион

Поделитесь с любимым человеком радостью, но не перекладывайте на него свои проблемы. Вы и сами можете их решить. Вам просто нужно отказаться от того, что вам мешает и раздражает, и сделать выбор в пользу любви. И такой шанс у вас будет.

Стрелец

Дружеские отношения могут начать незаметно перетекать в более глубокие чувства. Стоит обратить на это внимание и не пропустить момента, когда нужно будет принять важное для вас обоих решение. Проведите выходные вместе.

Козерог

Постарайтесь не поддаваться на провокации мимолетных эмоциональных всплесков, чтобы невзначай не поссориться с любимым человеком. Лучше сначала подумать, прежде чем произнести что-то резкое и обидное. В выходные будьте рядом с любимым человеком, и вы ощутите, как в лучшую сторону меняются отношения в вашей паре.

Водолей

На этой неделе сфера любви может оказаться не столь значимой, как хотелось бы. На начало отношений рассчитывать не приходится, впрочем, разрывов прогноз также не обещает. Но, похоже, большую часть времени съест работа или дети.

Рыбы

Эта неделя подходит для флирта и переписки на сайте знакомств. Но не ждите, что свидание окажется идеальным. Учитесь не только слушать, но слышать и понимать представителя противоположного пола, и тогда все получится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com