Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы будете просто неотразимы на этой неделе. Этим стоит воспользоваться, чтобы завязать романтическое знакомство. Самое время найти свою половинку.

Телец

Отношения с любимым человеком могут стать неоднозначными. В среду доверьтесь своей интуиции, возможно вас обманывают. В четверг вам необходимо для себя решить, что важнее: любовь или свобода.

Близнецы

В личных отношениях намечаются позитивные перемены. Видимо, вам пора жить вместе или даже официально оформить ваши отношения. Постарайтесь больше времени проводить вместе с любимым человеком.

Рак

Работа занимает большую часть вашего времени. Но несмотря на некоторую усталость от общения, не отказывайтесь от свиданий с любимым человеком, особенно во вторник и субботу.

Лев

Постарайтесь немного утихомирить свой пыл и не пугать себя и любимого человека переизбытком чувств. Звезды говорят, что вы склонны болтать лишнее. Сейчас такая откровенность ни к чему.

Дева

Бурное выяснение отношений может длиться почти всю неделю с переменным успехом. Наконец, в выходные в вашей паре наступит умиротворенность, согласие и понимание. Ваша задача - выйти из этих сражений с минимально потрепанными нервами.

Весы

На этой неделе вам не придется страдать от одиночества. Сфера любовных отношений обещает приносить исключительно положительные эмоции, особенно, если вы отправитесь в отпуск. Только не забудьте согласовать планы на отдых с любимым человеком.

Скорпион

Вы в романтическом ореоле страсти? Еще шаг - и вы потеряете голову рядом с таким замечательным человеком? Почему бы и нет! Настоящая любовь бывает нечасто. Цените ее.

Стрелец

Новое интересное знакомство может вскружить вам голову. Но не слишком увлекайтесь, это может продлиться совсем недолго, серьезно менять свою жизнь в угоду увлечению не стоит.

Козерог

Взаимоотношения с любимым человеком выходят на первый план. Будьте внимательны и нежны, и вам охотно ответят взаимностью. Совместные дела принесут вам обоим радость. В воскресенье возможно приятное свидание.

Водолей

Романтическое увлечение может вскружить вам голову, так что вы забудете обо всем на свете. Однако звезды говорят, что здесь есть подводные камни, которых вы пока не видите. Снимите розовые очки!

Рыбы

Вы можете обнаружить, что предоставлены сами себе. Не исключено, что ваш избранник лжет и изменяет вам. Постарайтесь выяснить, можно ли ему доверять.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com