Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Во вторник и среду предоставьте инициативу любимому человеку, и он избавит вас от излишних хлопот, и вы почувствуете себя, как за каменной стеной. Четверг - очень важный день для романтической встречи, а вот субботу лучше провести в одиночестве.

Телец

Вы будете уверенны в себе и обаятельны, однако острая нехватка времени может легко свести на нет эти ценные качества. К сожалению, в деле разрешения семейных проблем вам эта неделя не поможет. Постарайтесь проявить терпение и не рвать давние связи.

Близнецы

Любимый человек может вас порадовать неожиданным визитом. Он устроит вам романтическое свидание. Преподнесет дорогой подарок. Наслаждайтесь гармонией ваших отношений. Вы это заслужили.

Рак

Выяснение отношений не принесет никакого результата, а ваша обиженная физиономия лишь рассмешит окружающих. Не ставьте себя в нелепое положение. Лучше отдохните в компании друзей, можно и без любимого. Пусть поскучает.

Лев

Неожиданная встреча в среду может полностью изменить ход событий в вашей жизни. Вы произведете неизгладимое впечатление, вызвав сильные чувства. А романтическое свидание в воскресенье обещает определить многое.

Дева

На этой неделе вам, возможно, придется пострадать от недостатка внимания и тепла. Ваш избранник много работает. Искать виноватого бессмысленно, лучше пересмотрите свои планы на неделю. Возможно, развлекаться придется одному или с друзьями.

Весы

Звезды говорят: любимый человек рядом с вами, готов поддержать вас в любую минуту и разделить с вами бремя любых забот. Не позволяйте гордости взять верх над простым человеческим желанием позвать его на помощь. Если не на него, то на кого вам можно положиться?

Скорпион

Устройте любимому человеку приятный сюрприз, например, ужин при свечах. Будьте внимательны и романтичны. Сейчас стоит забыть о себе и порадовать своих близких. Это стоит того!

Стрелец

На этой неделе личная жизнь обещает быть насыщеннее у тех, кто будет находиться в удалении от дома. Отправившись в путешествие, вы можете встретить человека, который вскружит вам голову и превратит вашу поездку в увлекательнейшее романтическое приключение. Однако будьте готовы, что курортный роман не продлится долго.

Козерог

Развитие отношений с любимым человеком будет во многом зависеть от вас. Чуточку больше внимания, вовремя сказанное ласковое слово - и от похолодания в ваших отношениях не останется и следа. А вот ваша импульсивность грозит наломать дров.

Водолей

Сейчас весьма кстати будет творческое отношение к жизни, особенно в сфере романтических приключений. На вашем небосклоне во второй половине недели может появиться новое увлечение, которое заставит вас потерять голову в бурном потоке чувств.

Рыбы

Берегите и охраняйте свое счастье. Пора творить судьбу собственными руками. Вы достойны любви и восхищения, отбросьте вашу неуверенность, сомнения и ревность. Наслаждайтесь общением с любимым человеком.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com