Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя будет сложной. Однако при общении с любимым человеком сдерживайте негативные эмоции. Ведь, вырвавшись наружу, они могут на корню изничтожить все доверие к вам. Пятница - наиболее благоприятный день для встреч, а также для устранения мелких недоразумений.

Телец

Во вторник вас может огорчить любимый человек, похоже, ему вздумается испытывать ваше терпение. Подождите с выводами, не погружайтесь в пучину ревности и обид. В пятницу всё изменится к лучшему, а в субботу вы об этом забудете.

Близнецы

Отношения с любимым человеком полны страсти и взаимопонимания. Хотя вы всё еще сомневаетесь, но уже осознаете реальность своего счастья. Скоро вашу личную жизнь ждут серьезные перемены. И они будут к лучшему. Смело шагните в будущее.

Рак

На этой неделе вам предстоит встреча с прошлым, это всколыхнет ваши чувства. Однако вы поймете ценность нынешних отношений. Прежде чем отправляться на свидание в выходные, продумайте свой имидж, чтобы чувствовать себя уверенно и непринужденно.

Лев

С понедельника по четверг у вас практически не останется времени на личную жизнь. В пятницу откровенный разговор по душам позволит вашей паре обрести долгожданное взаимопонимание.

Дева

Все, что раньше казалось простым и обыденным, вызывает вдохновение, когда вы влюблены. Позвольте вашей фантазии расправить крылья и отбросьте стеснительность. Выходные подарят радость и закружат в водовороте приятных свиданий.

Весы

Ваши отношения стали прохладными? В конце недели у вас будет возможность подбросить дров в костер страсти. Проведите выходные вместе с любимым человеком.

Скорпион

Ваша любовь вдохновляет на подвиги. Устройте романтическую прогулку или ужин при свечах. Подарите себя любимому человеку без всяких условий. Он ответит тем же.

Стрелец

Начало недели лучше посвятить себе и творчески подойти к изменению собственного облика. В субботу вас может ожидать приятное свидание. Постарайтесь не скрывать своих чувств - это позволит вам достичь гармонии с любимым человеком.

Козерог

Постарайтесь быть спокойнее и разумнее, даже если ваш любимый человек на взводе. Подождите, пока он остынет от эмоций. Тем самым вы прекратите взаимные обиды. Лучше потом отправиться куда-нибудь вместе.

Водолей

Вас может ожидать новая любовь, интересная встреча, но пока не стоит рассказывать о ней всем подряд. В четверг велика вероятность выяснения отношений. Старайтесь не наговорить лишнего и вообще избегать обидных слов.

Рыбы

Разберитесь в своих сложных любовных переживаниях и не гонитесь за двумя зайцами. Прислушайтесь к своей интуиции и выберите самого достойного. Иначе вы рискуете попасть в щекотливое положение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com