Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам придется набраться терпения и учиться находить радость даже в тех событиях, которые поначалу радостными не кажутся. Радуйтесь тому, что любимый человек у вас есть, или даже тому, что его пока или уже нет.

Телец

Ваши отношения с избранником далеки от идеальных. А положение страуса, когда вы попытаетесь этого не заметить, вряд ли пойдет на пользу. В конце недели откровенный разговор поможет найти взаимопонимание.

Близнецы

При общении с любимым человеком будьте собой. Вас любят именно за это. Не сомневайтесь, доверяйте, наслаждайтесь. Вас ждет неделя, полная нежности и романтики.

Рак

Ваши отношения сейчас на пике. Вы завоевали сердце дорогого для вас человека, вероятен решительный шаг, способствующий упрочению ваших отношений.

Лев

Неделя в личной жизни весьма парадоксальна. Чем меньше попыток контролировать ситуацию вы предпримете, тем благоприятнее для вас она будет складываться. Только не вздумайте заниматься выяснением отношений, вы их просто испортите, причем надолго.

Дева

Постарайтесь разобраться в своих чувствах. Вы склонны балансировать на лезвии бритвы, в то время как совсем рядом возвышается роскошный мост. Вас может ожидать встреча, которая изменит вашу личную жизнь.

Весы

Неделя достаточно гармонична для развития отношений вашей пары. Любимый человек будет вас поддерживать и проявлять внимание и заботу, только не требуйте от него больше, чем он может вам дать. По возможности проведите вместе отпуск или хотя бы выходные, насладитесь обществом друг друга.

Скорпион

Несмотря на некоторые колебания в отношениях с любимым человеком, вы можете обрести гармонию, к которой так давно стремились. Постарайтесь ее удержать, берегите свое счастье. Любовь окрыляет и вдохновляет.

Стрелец

Неделя будет сложной. Постарайтесь удержать от соблазна. Измена не принесет вам особых радостей, а будет вас мучить. Да еще и вряд ли останется тайной. Нужно ли так рисковать отношениями с постоянным партнером?

Козерог

На этой неделе вас могут ожидать романтические приключения, стоит рассчитывать на незабываемые впечатления, кульминация накала страстей ожидается ближе к выходным. Похоже, у вас случится курортный роман.

Водолей

Уже в понедельник появятся все шансы для начала страстного романа. Причем, похоже, вашему избраннику понадобится ваша помощь в реализации его творческих идей.

Рыбы

Почти вся неделя безоблачна для вашей пары. Но в выходные возможны не совсем приятные недоразумения. Будьте мудрее, подарите что-нибудь приятное любимому человеку, и он все вам простит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com