Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь сохранять душевное равновесие, даже если свидания с любимым человеком чреваты ссорами и разочарованиями. Звезды на этой неделе покровительствуют тайным любовным приключениям, которые подогреют ваши остывающие чувства.

Телец

Вы, конечно, привлекательны, но сейчас не время впутываться в авантюрные приключения. Звезды рекомендуют воздержаться от курортных и служебных романов.

Близнецы

Любимый человек порадует вас хорошими новостями. Он найдет работу своей мечты, купит новый автомобиль или просто скажет вам «да». В любом случае у вас будет повод это отметить вдвоем.

Рак

На этой неделе в личной жизни хорошо бы удержаться от разрушений, гораздо лучше создавать. Если не знаете, как, или не уверены, что хотите именно этого с этим партнером, просто не делайте ничего.

Лев

Желательно на этой неделе взглянуть объективно на ваши отношения с любимым человеком. То, что вы увидите, может вас не совсем устроить, но такова объективная реальность. И у вас есть шанс что-то скорректировать.

Дева

Похоже, вы стали иначе смотреть на мир, радоваться даже мелочам, мимо которых раньше проходили и не замечали. Что ж, этому есть простое объяснение - вы явно влюблены. Так радуйтесь этому.

Весы

Постарайтесь на этой неделе как можно больше времени посвящать любимому человеку. Ему необходима ваша поддержка и внимание. Устройте романтическое свидание в среду или в субботу.

Скорпион

Вы осознаете, как нужна вам истинная любовь и поддержка. А от быта, привычки и негатива лучше избавляться. Не бойтесь изменить свою личную жизнь.

Стрелец

Ваши отношения с любимым человеком полны любви и взаимопонимания. Во вторник совместная поездка возродит самые лучшие чувства, а вот четверг не самый удачный день, лучше побыть в одиночестве.

Козерог

Начало недели вы, похоже, проведете в одиночестве, но в среду ваше терпение лопнет, и вы окажетесь на шумной вечеринке у друзей. Звезды предрекают интересное знакомство.

Водолей

Пора вносить в личную жизнь коррективы. Начните с себя и займитесь этим прямо здесь и сейчас. В течение этой недели могут произойти интересные события и многообещающие знакомства.

Рыбы

Не держитесь за прошлое. Вы готовы блистать и покорять сердца. Вам явно нужен новый роман. Звезды говорят, что новые поклонник решит ваши материальные проблемы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com