Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вашу пару будет кидать то в жар, то в холод. Возможно, перепады температур помогут отношениям закалиться, однако не исключено, что сделают их чрезмерно хрупкими. Среда может подарить вам долгожданную встречу или романтическое свидание. В четверг проявите рассудительность и сдержанность.

Телец

В понедельник вероятно романтическое знакомство. Если оно произойдет в дороге, то фортуна улыбается вам. Может последовать увлекательный и бурный роман с неповторимыми событиями и впечатлениями. Выходные вы проведете только вдвоем.

Близнецы

Всё, что раньше казалось простым и обыденным, вызывает вдохновение. И причина - любовь! Позвольте вашей фантазии расправить крылья и отбросьте стеснительность. Выходные подарят радость встречи и закружат в водовороте приятных событий.

Рак

В понедельник постарайтесь не устраивать скандал любимому человеку только потому, что ваши мнения не совпадают в данный момент. Научитесь уважать точку зрения друг друга. Четверг - удачный день для встреч и свиданий. В воскресенье устройте маленький праздник для любимого человека.

Лев

Ваша искренность и откровенность позволит любимому человеку понять вас еще лучше. Создается ситуация, когда может появиться необходимость обсудить вашу будущую совместную жизнь. И не стоит вам пугаться этой мысли.

Дева

Не стоит идеализировать того, кого вы любите. Нынче вы будете склонны создавать себе кумира, причем сам кумир вполне может этим воспользоваться. Во вторник может прийти новое чувство влюбленности. В четверг будьте готовы к быстрым действиям.

Весы

Постарайтесь не раздражаться на мелкие замечания любимого человека, лучше превратить напряженные ситуации в шутку, и между вами не возникнет серьезных разногласий. Поддержите любимого человека в пятницу. Для него этот день может оказаться весьма сложным.

Скорпион

Изменение имиджа позволит вам почувствовать уверенность в собственных силах. У вас может появиться искушение проверить глубину чувств любимого человека, только не превращайте свои намерения в фарс, так как терпение его не беспредельно. Среда, пятница и суббота - благоприятные дни для романтических встреч.

Стрелец

Не пытайтесь доказать любимому человеку свое интеллектуальное превосходство, этим вы можете только спровоцировать серьезную ссору между вами. Во вторник поверьте любимому человеку на слово, ревность - не лучший советчик в любовных делах.

Козерог

Если вы недавно повздорили из-за какого-то недоразумения, сейчас самое время предложить перемирие. Вам простится даже некоторая снисходительность в тоне. Однако остерегайтесь говорить слишком много и долго, на третьем часу беседы вас просто перестанут слушать.

Водолей

Начало недели обещает быть весьма активным, однако времени для личной жизни практически не будет. Зато у вас появится возможность компенсировать этот пробел в выходные дни, которые вы просто обязаны провести в компании своего избранника.

Рыбы

Не факт, что ваша любовь будет обращена именно на того, кто с вами рядом в данный момент. Вы можете столкнуться с человеком, чувство к которому вроде бы угасло, но оно внезапно возродится и пробудит в вас море новых эмоций и переживаний. Среда и воскресение - удачные дни для романтических свиданий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com