Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас важно сохранять равенство в отношениях. Если вы будете постоянно подчеркивать, что вы главнее партнера, это может его напугать и вызвать осложнения. Поменьше упрямства, побольше сговорчивости.

Телец

У вас, похоже, продолжается страстный, насыщенный эмоциями и впечатлениями период. Однако будьте осторожны, есть риск запутаться. Если не знаете, что выбрать, берите тайм-аут и отправляйтесь разбираться в своих чувствах.

Близнецы

Любовь дарует вам крылья и другое видение мира. Это позволит вам выглядеть неотразимо и привлекательно. Вы просто купаетесь в лучах взаимной страсти. И можете задуматься о пополнении в семье.

Рак

Вы обаятельны и привлекательны для противоположного пола. Ваш избранник готов многое вам простить. Но старайтесь держать себя в руках и не злоупотреблять благосклонным отношением к вашим выходкам.

Лев

Новое романтическое увлечение занимает всё ваше свободное время. Вы оптимистичны, но, похоже, у вас на глазах розовые очки. Впрочем, неделя будет насыщена приятными встречами.

Дева

Вы можете оказаться втянуты в клубок чужих сложных отношений. Вам бы отойти, ведь дело не ваше, да вряд ли получится. Старайтесь держать нейтралитет. Уделите себе больше времени, если сможете отвлечься от мыслей о проблемах других.

Весы

В ваших отношениях сейчас не самое благоприятное время. Вы словно находитесь на краю пропасти, одно неосторожное движение или слово, и связь грозит порваться. Поэтому вам необходимо запастись терпением и быть мудрее. Желательно не доводить до критического состояния, лучше все-таки с помощью откровенного разговора прояснить сложившуюся ситуацию.

Скорпион

Постарайтесь отдохнуть и успокоиться, буря уже прошла, волны улеглись. Вспомните о таких качествах, как заботливость и душевность. Любимому человеку так необходимо понимание и сочувствие. Звезды обещают вам любовь, страсть и гармонию.

Стрелец

Возможны изменения во взаимоотношениях с любимым человеком. Или он попытается вас изменить. Однако прежде, чем что-либо предпринимать, решите для себя, на какой компромисс вы пойдете, а что недопустимо никогда и ни при каких условиях.

Козерог

События на этой неделе будут развиваться непредсказуемо, поэтому в любой ситуации ведите себя скромно и достойно, даже если уверены, что вас никто не видит. В личной жизни пока затишье, но это ненадолго.

Водолей

Ощущение одиночества и грусти должно смениться готовностью к решительному наступлению на любовном фронте. Среда - прекрасный день для знакомств и новых встреч. Однако не стоит сразу терять голову, вы можете попасть в ловушку неискренности.

Рыбы

Вы привлекательны и романтичны, но слишком уж недоверчивы. Постарайтесь не обижаться по пустякам на любимого человека, эти мелочи не стоят вашего внимания. Суббота и воскресенье удачны для романтических встреч.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com