Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши отношения с любимым человеком на подъеме, но не форсируйте события, поспешность будет только разрушать вашу связь. Вторник и пятница - благоприятные дни для встреч и свиданий. В воскресенье будьте мудры и терпеливы, сохраняйте спокойствие и доброжелательность.

Телец

На этой неделе ситуация в личной жизни может оказаться весьма противоречивой. В ваших отношениях с любимым человеком грозит наступить полоса охлаждения, сопровождаемая стрессами и конфликтами. Постарайтесь пойти на уступки и проявить терпение.

Близнецы

Пора уныния минует, в понедельник отгоните от себя грустные мысли и упадническое настроение, и вы удивитесь, насколько преобразитесь в среду, когда вас ждет страстное свидание. Вы просто расцветете и почувствуете прилив сил и энергии. Мечты сбываются!

Рак

Неожиданная встреча во вторник или четверг может вызвать воспоминания, которые на некоторое время заслонят текущую ситуацию в личной жизни. Но не поддавайтесь желанию попробовать вернуть былое, это привет лишь к разочарованию. Цените настоящее.

Лев

Вы будете очаровательны и полны романтизма, личная жизнь будет складываться весьма успешно. Добавьте к сложившейся ситуации немного решимости, и вы получите желаемое. Вторник и суббота - удачные дни для встреч и свиданий.

Дева

У вас может появиться страх перед потерей свободы. Вы будете склонны размышлять, сопоставлять, в то время как необходимо просто прислушаться к своим чувствам. Вам пора решиться на серьезный шаг. Ваш избранник не будет ждать вечно.

Весы

На этой неделе вы не должны скучать сами и позволять делать это любимому человеку. Выяснение отношений вашей пары в середине недели будет подобно буре, но не принесет беды, правда, и к взаимопониманию вряд ли приблизит. Попробуйте сделать шаг к перемирию как можно скорее.

Скорпион

Вы слишком мало уделяли внимания любимому человеку, поэтому на горизонте у вас назревают определенные проблемы. Сейчас самое время все исправить и устроить романтическое свидание, которое подарит вам обоим море удовольствия.

Стрелец

Несмотря на внешнюю неразбериху, в отношениях с любимым человеком может наступить настоящая гармония, к которой вы так давно стремились. Не упустите эту капризную гостью, берегите ваше счастье. Ведь вам хорошо вместе.

Козерог

Предстоящее романтическое свидание - вот, что может тревожить вашу душу. Вы явно влюблены. Уделите больше внимания своей внешности: она сыграет в отношениях серьезную роль. Вы должны очаровать своего избранника.

Водолей

Не будьте слишком мнительны, отбросьте шум, суету, бытовые проблемы, и отправьтесь в романтическое путешествие с любимым человеком. Вы почувствуете себя счастливыми, наслаждайтесь этим чувством. И не пускайте в свой мир посторонних.

Рыбы

Эта неделя обещает принести полное взаимопонимание с близким человеком. Может быть, в понедельник состоится долгожданный разговор, который изменит вашу судьбу. Выходные проведите вдвоем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com