Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вас могут ожидать интересные встречи, но не следует серьезно увлекаться новыми знакомыми. Лучше подумайте о том, кто дорожит вами и искренне верит вам. Если такой человек в вашей жизни есть, вы рискуете его потерять.

Телец

Наберитесь терпения и постарайтесь не обращать внимания на критические замечания и указания любимого человека, иначе вероятность скандала, и без того немаленькая, вырастет в разы. Если вы сумеете обойти этот подводный камень, всё у вас будет замечательно.

Близнецы

Вам хочется любви, свиданий, развлечений, яркого отдыха, и Судьба станет союзницей вам в этом вопросе. Вы убедитесь, что ваши чувства и желания взаимны. И, возможно, получите предложение руки и сердца.

Рак

Неделя достаточно благополучная в сфере личной жизни при условии, что вы не будете ревновать и раздувать из мухи слона. Среда и суббота - лучшее время для романтических встреч. Вы будете окружены вниманием и заботой, а пятница подходит для откровенного разговора.

Лев

Похоже, вы пользуетесь популярностью, эта неделя благоприятна для любовных свиданий. В среду у вас будет возможность вскружить голову не одному представителю противоположного пола. В воскресенье будьте осторожны, не дайте себя обмануть.

Дева

В понедельник у вашей пары всё будет просто безоблачно и романтично, но к концу недели появятся сомнения и разногласия. Постарайтесь сгладить острые углы.

Весы

В понедельник вас может ожидать приятная встреча. Однако на следующий день могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые рискуют создать проблемы в ваших отношениях с постоянным партнером.

Скорпион

Вы будете загружены важными делами, связанными с выбором дальнейшего жизненного пути, но и мнение любимого человека при этом нужно учитывать. Без него вам нет счастья.

Стрелец

В ваших отношениях с любимым человеком могут произойти некоторые изменения, причем не в лучшую сторону. В среду старайтесь не провоцировать ссору, но если она все же возникнет, погасите конфликт как можно скорее.

Козерог

В начале недели вас могут ожидать заманчивые предложения, но важно вовремя остановиться и не поддаваться соблазну. Примите любимого человека таким, каков он есть, не пытайтесь его изменить.

Водолей

Удача бродит около вас, и скоро ваши пути пересекутся. Неожиданное знакомство может перевернуть вашу личную жизнь. Посвятите четверг общению и легкому флирту, а вот вечной любви пока не требуйте.

Рыбы

В начале недели нежелательно назначать свидания, вы будете слишком погружены в рабочие дела и рискуете опоздать и поссориться. В субботу не позволяйте мечтам и иллюзиям полностью захватить вас, трезвый взгляд на ваши отношения с любимым человеком, или на перспективу таковых, если ваши чувства пока не взаимны, вам очень пригодится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com