Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя будет удачной для вашей личной жизни. Вас ждет интересное знакомство, романтическое свидание, ваша притягательность и эрудиция произведут нужное впечатление, и вы окажетесь у своей заветной цели, постарайтесь выстрелить без промаха.

Телец

Приятные встречи и знакомства на этой неделе поднимут ваш жизненный тонус, однако развлечения грозят принести ощутимые затраты, что может не понравиться любимому человеку. Также постарайтесь не вызывать его ревность.

Близнецы

Лучшим занятием на этой неделе было бы романтическое путешествие вдвоем. Вам нужна смена обстановки и новые впечатления. Впрочем, даже если вы останетесь дома, с помощью фантазии и романтики эти дни также можно сделать незабываемыми.

Рак

Постарайтесь своим поведением не шокировать любимого человека. Ваши капризы и игра на чувствах может закончиться печально для вас обоих.

Лев

В начале недели свободное время лучше проводить в теплой компании, это снимет некоторое напряжение, которое ощущается в вашей паре. Друзья помогут разрядить обстановку.

Дева

В средине недели вы, похоже, будете довольно вспыльчивы. Постарайтесь не устраивать скандалов любимому человеку только потому, что ваши мнения не совпадают в данный момент.

Весы

Искреннее чувство на этой неделе будет вознаграждено сторицей. Проснется жажда новых ощущений, и, что немаловажно, появятся возможности ее утолить. Похоже, вы готовы к серьезным переменам в своей судьбе и в отношениях с любимым человеком.

Скорпион

Вы загадочны, романтичны, просто неотразимы. И в то же время по степени неприступности подобны крепости. Учитесь не только принимать любовь, но и отдавать ее в полной мере. Это путь к счастью.

Стрелец

Работа, судя по всему, отнимает почти все ваше время, и вот выдается относительно свободное время, а любимый человек встретиться с вами не может. Достаточно огорчительная ситуация. Не переживайте, в выходные вы всё компенсируете.

Козерог

Не верьте, что чувства любимого человека уже остыли по отношению к вам. Постарайтесь не делать поспешных выводов, не будьте слишком мнительными. Вам нужно поменьше быта, побольше романтики.

Водолей

Есть большая вероятность завязать служебный роман, но прежде чем это сделать помните, что коллеги могут всё узнать. Готовы ли к такой огласке?

Рыбы

Неделя в личном плане сложна и неоднозначна. Во вторник вероятна конфликтная ситуация с любимым человеком. В пятницу вы можете решиться на измену.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com