Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В вашей паре возможно бурное выяснение отношений, однако этой буре не суждено долго бушевать. Побыв в одиночестве пару дней, вы поймете, что ваши чувства серьезны и взаимны. Постарайтесь в выходные исправить свои ошибки, наверстав упущенное время.

Телец

Эта неделя будет странной и противоречивой в сфере чувств. Если есть возможность, отправляйтесь в отпуск и заведите курортный роман. Однако не теряйте головы, она вам еще пригодится.

Близнецы

В отношениях с любимым человеком у вас сейчас почти полное взаимопонимание и согласие. Оставьте свои сомнения во вчерашнем дне, и ничего не будет мешать вашему счастью. Звезды сулят вам незабываемые и страстные свидания.

Рак

Во вторник в ваших взаимоотношениях с предметом воздыхания возможна сложная ситуация. Будьте мудры, не рубите с плеча, постарайтесь взвешивать каждое слово, тогда вы спасете вашу любовь. В выходные не стоит вызывать ревность со стороны любимого человека.

Лев

Особое внимание вам сейчас нужно обратить на личную жизнь, иначе обман или интриги тайных недоброжелателей могут осложнить отношения с вашим избранником. Во вторник или среду не стоит выяснять, кто прав, кто виноват, все равно в эти дни вы будете разговаривать на разных языках.

Дева

В личной жизни могут произойти значительные перемены, только не теряйте головы от счастья. Вам еще нужно понять и принять не только достоинства, но и недостатки нового возлюбленного.

Весы

Если вы не наломали дров в предыдущие дни и еще не успели шокировать любимого человека своим экстравагантным поведением, то проблем с личной жизнью на этой неделе у вас не будет. Правда, сколько в данный момент не уделяй вам внимания и заботы, все равно вам этого будет мало.

Скорпион

Начало недели чревато проявлениями бурных страстей. Впрочем, вам это понравится. К пятнице, когда все отношения уже будут выяснены, стоит приготовить что-нибудь мило-романтическое, это поможет вам окончательно очаровать партнера.

Стрелец

Вам, возможно, придется выбирать между душевным комфортом и принципами. Выбирайте первое, принципы вполне могут и подстроиться под ваши нужды, тем более, что ничего недостойного вам делать не придется. В четверг не спешите с окончательными выводами, ваши чувства еще могут измениться. В выходные ваше настроение будет напрямую зависеть от состояния души любимого человека, поэтому в ваших интересах, чтобы оно оставалось позитивным.

Козерог

Не стремитесь обрести все сразу, можете споткнуться перед решающим броском. Проявив немного терпения, вы быстрее покорите сердце любимого человека. В выходные вы будете окружены вниманием. Эти дни удачны для встреч и свиданий.

Водолей

И повод, и возможность для максимально романтического времяпрепровождения имеются. Но имеется ли у вас должное настроение? Вы будете хозяином положения, если не позволите себе заскучать или, того хуже, впасть в депрессию. Сейчас не лучший момент для сомнений и комплексов.

Рыбы

В начале недели произойдет событие, которое окажется проверкой ваших чувств. И если любимый человек поддержит вас в этой ситуации, то это именно тот человек, который вам нужен. В пятницу вы будете слишком мнительны. Не слушайте чужих советов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com