Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вас могут ожидать разнообразные и даже бурные события в личной жизни. Старайтесь не терять голову. В выходные вам будет весьма полезна романтическая встреча на природе.

Телец

Во вторник не стоит выяснять отношения, а вам так захочется докопаться до истины, но дальше обид друг на друга дело не продвинется. В четверг проявите сдержанность и терпение. А воскресенье - прекрасный день для встреч, знакомств и поездок на пикник для двоих.

Близнецы

Не будьте излишне настойчивы, но и не упускайте своего счастья. Вы всё получите без усилий. Было бы хорошо отправиться в путешествие вдвоем с любимым человеком. Вашему спутнику будет необходимо ваше чуткое внимание и доброжелательность.

Рак

Неделя полна побед на личном фронте, возможен серьезный шаг как с вашей стороны, так и со стороны вашего избранника. В пятницу не раздражайтесь по пустякам в присутствии любимого человека, он может неверно истолковать ваше состояние, принимая всё на свой счет.

Лев

Обновление вашего имиджа вызовет молниеносный положительный результат, появятся все шансы для начала страстного романа. Можете нырнуть в этот сладкий омут с головой.

Дева

Вам непременно повезет в любви уже в ближайшие дни. Всё в ваших отношениях будет складываться благополучно, только постарайтесь не требовать от любимого человека слишком много.

Весы

Постарайтесь не запутывать свои недавно возникшие отношения. От вас будет зависеть, насколько серьезными они будут. Не стоит сомневаться и ревновать без причины.

Скорпион

Вы разрываетесь между работой и любимым человеком? Постарайтесь уравновесить эти чаши, и вы ощутите радость и гармонию. Любовь вдохновит вас на подвиги.

Стрелец

Умерьте свой пыл и амбиции. Не время сжигать мосты и пытаться убежать в неизвестном направлении. Дайте вашей паре еще один шанс. Измените тактику, и изменится результат.

Козерог

Обретите душевное равновесие, и вы сразу перестанете сомневаться в чувствах своего избранника и подозревать его в изменах. Попробуйте оценить ситуацию со стороны, забудьте про прошлые обиды.

Водолей

Над вашими отношениями сгустились серьезные тучи, самое время подумать о зонтике. Ваш стиль поведения и резкость суждений может озадачить и насторожить любимого человека. Будьте мягче.

Рыбы

Интересные встречи, необычное знакомство, увлекательное приключение - чем-нибудь эта неделя вас обязательно порадует. Главное - не прятаться от людей. Больше общайтесь и чаще улыбайтесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com