Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы сейчас весьма предусмотрительны и внимательны. Так что сможете организовать свидание мечты. Любимый человек просто очарован вами. Однако все же стоит знать границу между компромиссом и излишней уступчивостью, чтобы вам не сели на шею.

Телец

Ваши отношения достаточно гармоничны, однако некоторая новизна им не повредит. Придумайте приятный сюрприз для любимого человека, отправляйтесь в путешествие или хотя бы в кино.

Близнецы

Похоже, вы сейчас в вихре эмоций и романтических переживаний. Эта неделя насыщена событиями, причем приятными. Звезды предрекают любовь и радость.

Рак

На этой неделе желательно не совершать легкомысленных и необдуманных поступков, о которых потом придется сожалеть. Вам понадобится максимум терпения и мудрости, чтобы избежать вулканических взрывов и ссор с избранником.

Лев

Ваш старый роман может разгореться с новой силой, особенно, если он был завершен не так давно и ваши чувства еще не остыли. Проявите инициативу сами.

Дева

Не стоит недооценивать силу собственной привлекательности, вы можете использовать ее как оружие и как средство обрести новых поклонников. Так что больше общайтесь, устройте встречу с друзьями, сходите в бар с коллегами.

Весы

В середине недели есть риск серьезного конфликта с любимым человеком, поэтому не принимайте скоропалительных решений и обязательно будьте к нему снисходительны. Скоро в вашей жизни случится новый, головокружительный роман.

Скорпион

Ваша эксцентричность весьма пикантна, но знайте меру в количестве пряностей. Вы сейчас можете быть идеальным любовником/любовницей, если захотите, конечно.

Стрелец

Проявите мягкость и отзывчивость по отношению к любимому человеку. Внимание и такт с вашей стороны помогут растопить лед недоверия и сомнений.

Козерог

Любимый человек способен вас поддержать в любой сложной ситуации, поэтому лучше своевременно рассказать ему о своих проблемах и ничего не скрывать. Иначе он решит, что вы ему не доверяете.

Водолей

Постарайтесь все же не наступать дважды на одни и те же грабли. Не стоит выбирать обаятельных мерзавцев или стерв. Хорошие люди, возможно, не такие яркие, зато не обманут.

Рыбы

Какие бы перемены на этой неделе не случились в вашей личной жизни, все они будут исключительно к лучшему. И, что приятно, вы и сами в этом скоро убедитесь. Похоже, вас ждет служебный роман.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com