Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь быть осторожнее в своих действиях и поступках. Вы, конечно, очень привлекательны, но, если вы решили подразнить или унизить любимого человека, вы можете его потерять. Вы играете с огнем.

Телец

Если ваши отношения не складываются, то не стоит растягивать агонию, лучше спокойно разойтись с чувством собственного достоинства. И найти другой вариант.

Близнецы

На этой неделе вас могут ожидать увлекательные любовные приключения. Не исключены вспышки сильных чувств, страстные свидания и нежные признания.

Рак

Быть может, любимый вами человек не успел еще осознать возникающее у него по отношению к вам чувство? Не торопите события, не подгоняйте его. Постарайтесь быть терпеливее и нежнее.

Лев

В начале недели вам лучше не устраивать свиданий. Постарайтесь держаться подальше от назойливых советов доброжелателей, не позволяйте им вмешиваться в вашу личную жизнь. В субботу вы можете услышать долгожданное признание в любви.

Дева

Неделя обещает быть спокойной и гармоничной. Ваши идеи и планы имеют шанс получить поддержку и одобрение у любимого человека. Он даже может выступить в роли спонсора. В порыве восторга не забудьте поблагодарить его.

Весы

Вашему партнеру как никогда нужна ваша помощь и поддержка. Постарайтесь ее оказать, хотя бы моральную. Только не будьте излишне категоричны, высказывая свою точку зрения. Тогда вашим любовным отношениям ничего не грозит.

Скорпион

На этой неделе вам понадобится мудрость и интуиция. Отношения с любимым человеком могут претерпеть определенные изменения, стать ближе и более страстными. Среда, пятница и суббота - лучшее время для романтических свиданий.

Стрелец

Вторник и пятница - удачные дни для встреч и свиданий. Субботний и воскресный вечера могут быть чреваты скандалами, так что не стоит начинать выяснение отношений по собственной инициативе.

Козерог

На этой неделе вас может закрутить в вихре чувств роман с человеком, который для вас остается загадкой. Звезды предупреждают: эти любовные приключения будут короткими, но приятными, однако не стоит терять головы.

Водолей

Личные отношения обещают немного поменяться, не исключительно, что в лучшую сторону. Стоит задуматься о решительном шаге, возможно, вам пора жить вместе, пожениться или же, напротив, разойтись.

Рыбы

Желательно не повторять прошлых ошибок, на этой неделе ничей, даже собственный печальный опыт вас ничему не научит. Похоже, вы слишком сосредоточены на себе. И любимый человек вам не очень-то и нужен.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com