Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Во вторник вас может ожидать романтическая встреча. В среду покажите себя с лучшей стороны, проявите снисходительность к недостаткам любимого человека. Воскресенье удачно для совместной поездки за город, как вдвоем, так и в компании друзей.

Телец

Все будет прекрасно, если только вы не затеете скандала из-за мелочей. Вы сможете даже не думать о личной жизни, поскольку проблемы она собой представлять не будет. Ваши отношения стабильны и надежны.

Близнецы

Доверьтесь любимому человеку и вы не пожалеете об этом. Партнер проявит о вас самую нежную заботу. Отдохните от бурных чувств, наслаждайтесь покоем и тихой радостью. Вы это заслужили.

Рак

Вы сейчас весьма привлекательны. И партнер это, конечно, заметит. В четверг не стоит выяснять отношения из-за мелких разногласий, ни к какому определенному соглашению вы все равно не придете.

Лев

Ваши отношения с любимым человеком изменились, причем в лучшую сторону. Они могут стать еще лучше, если в выходные вы не поддадитесь искушению и не отправитесь отдыхать без него, в веселой компании друзей.

Дева

В начале недели остерегайтесь демонстрации любимому человеку своей ревности или меркантильности. Свести неловкую ситуацию в шутку, скорее всего, не удастся. И не торопитесь что-либо менять в личной жизни, даже если уверены, что готовы к перемене.

Весы

Постарайтесь сдерживать недовольство, не стоит злиться и сердиться из-за пустяков. Вы тоже не идеальны. Будьте внимательнее к своему партнеру, найдите причину его плохого настроения и постарайтесь сделать для него что-нибудь приятное.

Скорпион

Вопросы личного характера будут превалировать над иными. Очень многое будет зависеть от вас и от той позиции, которую вы выберете. В своих решениях старайтесь помнить, что любовь - это важно, она радует и вдохновляет.

Стрелец

Не стоит афишировать подробности своей личной жизни. Излишняя болтливость на этой неделе способна разрушить даже давно сложившиеся отношения. Поездку за город или романтический ужин лучше планировать на пятницу или воскресенье.

Козерог

Постарайтесь побыстрее сменить гнев на милость. Не стоит долго злиться на партнера. Сделайте первый шаг к примирению, и обида растает, как дым, тем более что ваши чувства глубоки, серьезны и взаимны. Будьте внимательнее и добрее к своему избраннику.

Водолей

Пора выходить из тени, чтобы показать себя во всем блеске. Если вы нигде не бываете, то как найдете любимого человека? Отправляйтесь с друзьями в бар, устройте пикник на даче и пригласите коллег. Может быть, вам пора начать служебный роман?

Рыбы

Если вы недавно поссорились с избранником из-за какого-то недоразумения, сейчас самое время предложить перемирие. Сходите вместе в кино или в ресторан, получите новые совместные впечатления.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com