Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе сфера любви может оказаться не столь значимой, как хотелось бы. На начало отношений рассчитывать не приходится, впрочем, разрывов прогноз также не обещает. Но пара свиданий может отмениться.

Телец

Похоже, вас ждут испытания на любовном фронте. Не попадитесь на обольстительную ложь, вас заманивают в сети, но там нет искренних чувств.

Близнецы

Наряжайтесь, улыбайтесь, танцуйте, веселитесь. Свидания обещают быть просто потрясающими. На этой неделе может исполниться ваше самое невероятное желание.

Рак

На этой неделе вам придется решать массу вопросов личного плана. Но постарайтесь не раздражаться, не ссориться и не ревновать любимого человека. И не проявляйте свое фирменное упрямство, нынче оно успеха иметь не будет.

Лев

Поиск идеального партнера как раз сейчас может увенчаться успехом. Особенно у тех, кто ищет взаимности в отношениях. В четверг вероятно интересное знакомство в дружеской компании, которое обещает изменить вашу дальнейшую судьбу.

Дева

На этой неделе вероятны непонимание и недоразумения в отношениях с любимым человеком. Вам давно пора поговорить по душам. К чему эти претензии и недомолвки?

Весы

В отношениях с любимыми ждите всплеска милых сердцу воспоминаний и романтического настроения. Проявите нежность, трогательность, заботу, и вам ответят тем же.

Скорпион

Будьте нежнее и мягче. Так вы достигнете взаимопонимания с любимым человеком. Позаботьтесь о своем хорошем настроении сами. И заразите позитивом избранника.

Стрелец

Отношения с любимым человеком вполне доверительны и гармоничны. На этой неделе он порадует вас приятными сюрпризами и подарками. Среда и воскресенье - лучшие дни для встреч.

Козерог

Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, желательно, чтобы оно не влияло на окружающих. Любимый человек постарается окружить вас заботой и развеять грустные мысли. Вам пора взглянуть на своего избранника другими глазами.

Водолей

Одна из важных сфер для вас сейчас - это отношения с любимым человеком. Они выйдут на новый уровень, пришло время принять серьезное решение, которое кардинальным образом изменит вашу жизнь.

Рыбы

Наступает благоприятный период для поисков новой любви. Не цепляйтесь за прошлое, особенно если чувствуете, что там вас уже не любят и не ждут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com