Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели, похоже, произойдет важное событие, которое окажется проверкой ваших чувств. И если любимый человек поддержит вас в этой ситуации, то это именно тот человек, который вам нужен. Не сомневайтесь.

Телец

Встречи, полунамеки, обмен взглядами, флирт… Если ваш роман только начинается, создайте таинственную обстановку, которая сделает вас еще желаннее.

Близнецы

События на этой недели могут разворачиваться самым неожиданным, но весьма приятным и романтическим образом. Вы можете внезапно решиться на серьезный шаг и изменить свою личную жизнь.

Рак

В начале недели остерегайтесь демонстрации любимому человеку ревности или меркантильности. Свести неловкую ситуацию в шутку, скорее всего, не удастся. Проявите нежные чувства, а не расчет.

Лев

Неделя может оказаться достаточно напряженной. В понедельник вероятен серьезный разговор с избранником, не спешите с выводами, шторм уляжется, и тогда вы посмотрите на ваши отношения по-другому.

Дева

Не стоит сейчас выяснять отношения и затевать со своей половинкой разговоры по спорным вопросам. Ситуация скорее изменится к лучшему, если вы перестанете давить и переживать. Умиротворение - вот то, что необходимо на этой неделе.

Весы

Ваш любовный роман на этой неделе будут развиваться весьма успешно. Самое главное - не разрушить только намечающиеся отношения, ведь то, что разбилось, уже не склеишь.

Скорпион

Будьте мудры и учитесь обходить подводные камни собственной судьбы. Звезды обещают вам страстную и нежную взаимную любовь, нужно только сделать шаг ей навстречу. Суббота и воскресение - прекрасные дни для свиданий.

Стрелец

Если вы скучаете в одиночестве, то ближайшие дни могут исправить это положение. Надо только отправиться в гости, пойти с друзьями в кино или пригласить симпатичного коллегу в кафе.

Козерог

Постарайтесь не поддаваться сиюминутному порыву, потому, что ничего, кроме разочарований и душевной боли, эта связь не принесет. Важно не пытаться переделать любимого человека, а принять его таким, каков он есть.

Водолей

В понедельник вам может показаться, что неделя пройдет неудачно. Не грустите, уже к среде все изменится в лучшую сторону. Вас может ожидать романтическая встреча, которая запомнится надолго.

Рыбы

Личная жизнь вас не очень радует? Может быть, стоит изменить свой имидж? Новая прическа и модная одежда добавят вам привлекательности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com