Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возможно, среди ваших знакомых появится новый, интересный человек, и ваши отношения с ним, которые пока ни к чему не обязывают, скоро перерастут в сильное чувство. Только постарайтесь не терять голову.

Телец

Вы будете склонны к экзальтации, что скажется на вашем отношении к происходящему вокруг. Из равновесия вас сможет вывести даже мелочь. Во вторник не поддавайтесь соблазну начать ревновать и бурно выяснять отношения, по крайней мере, не перепроверив факты.

Близнецы

В первой половине недели постарайтесь не изводить любимого человека необоснованными приступами ревности, лучше уделите ему больше внимания и помогите разобраться с его проблемами. Проводите больше времени вместе. Так вы убедитесь, что нужны и любимы.

Рак

На этой неделе от стратегии вашего поведения может зависеть очень многое. Вас ждет либо тотальный успех, либо уборка обломков заветной мечты. Просто будьте собой, и вы сумеете очаровать того, кто вам понравится.

Лев

Нынешняя неделя обещает быть сложной. Но чувство любви окрыляет человека и позволяет смотреть на жизнь совсем другими глазами. Не спешите снимать розовые очки. Смотрите и не говорите, что не видели.

Дева

Неделя принесет гармонию чувств и возможностей их выражения. Не бойтесь быть откровенными и сблизиться с новым знакомым, к которому вас тянет, как магнитом.

Весы

В начале недели вас может озадачить внезапная романтическая встреча, к которой вы не готовились. В среду вас могут ожидать сюрпризы, впрочем - приятные. Главное - не пугаться и не скрывать свои чувства.

Скорпион

Любимому человеку может понадобиться ваша помощь и поддержка, в том числе и материальная. Не ждите, пока вас попросят, просто помогите. На этой неделе любовное свидание может превзойти все ваши ожидания. Ведь ваша страсть взаимна и сильна.

Стрелец

В начале недели вы сможете обрести долгожданную гармонию в ваших взаимоотношениях. В пятницу будьте снисходительнее и терпеливее, если не хотите серьезно поссориться из-за пустяка. В воскресенье не стоит делать поспешных выводов и рвать отношения.

Козерог

Неделя может начаться с минорной ноты. Во вторник вас может огорчить неожиданное разочарование в любви. Четверг лучше провести в одиночестве, подумать о сложившейся ситуации. А суббота может принести новую романтическую встречу и подъем настроения.

Водолей

Хорошо бы уравновесить кипящие в вашей душе эмоции, и постараться не обижаться по мелочам. Будьте сдержаннее. В четверг и пятницу в отношениях с любимым возможны конфликтные ситуации. Не паникуйте, это не катастрофа, а всего лишь показатель вашего обостренного восприятия.

Рыбы

Постарайтесь немного утихомирить свой пыл и не пугать себя и любимого человека переизбытком чувств. Старайтесь не рассказывать о себе лишнего на первом же свидании. Суббота - лучший день для романтических встреч.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com