Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Исправляйте сложившуюся ситуацию, если она вас не устраивает. Не стоит молчать и терпеть. В конце недели даже прохладные отношения могут вновь «согреться».

Телец

Вы будете склонны к построению грандиозных замыслов, вот только ваш любимый человек не готов воплощать их в жизнь. В среду и субботу лучше не назначать встреч и свиданий, этим вы избежите досадных разочарований.

Близнецы

Чем меньше вы потребуете, тем больше у вас есть шанс получить всё и даже больше. Ваш любимый человек сам предложит вам именно то, что вам нужно. Даже просить не придется.

Рак

Неделя обещает быть полной разнообразными событиями, которые сперва вас порадуют, потом огорчат, и, наконец, совершенно неожиданно, снова порадуют. Лучше не ревновать и не выяснять отношения, а верить в любовь.

Лев

На этой неделе у вас появится шанс восстановить отношения со старой любовью, многое зависит от вашего желания. В середине недели вероятны новые и весьма приятные знакомства. Возможна совместная поездка, которая поможет вам стать ближе.

Дева

Постарайтесь не раздражаться и не так бурно реагировать на незначительные промахи любимого человека. С кем не бывает, ведь вы тоже вовсе не идеальны. Лучше потратьте побольше времени на помощь в решении его проблем, тем более, что вам это будет нетрудно.

Весы

Внутри у вас все кипит и бурлит, но во многом это субъективные ощущения, и вовсе вы не забыты и уж тем более, не брошены. Просто любимый человек по объективным причинам не может уделить вам столько внимания и времени, сколько бы вам хотелось.

Скорпион

На этой неделе вы порадуете любимого человека, у вас будет шанс помочь ему в осуществлении заветной мечты. Любые трудности преодолимы, если вы вместе и рядом.

Стрелец

На этой неделе вероятно некоторое оживление в любовной сфере. Чаще выходите в свет, бывайте среди друзей, вас ожидают новые знакомства и увлекательные приключения. Но не позволяйте окружающим вмешиваться в вашу личную жизнь.

Козерог

Похоже, после разочарования вам трудно снова верить представителям противоположного пола. Но все же дайте шанс новому знакомому. И пусть вам не помешает различие взглядов на жизнь.

Водолей

Все недоразумения могут разрешиться сами собой, если вы оставите безуспешные попытки переделать любимого человека на свой лад. Среда и суббота - лучшее время для романтических свиданий.

Рыбы

В интимных отношениях вам нынче лучше отказаться от завышенных ожиданий. Сколь бы сложна ни была ситуация, извлекайте из нее положительные моменты. Честное слово, они там есть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com