Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы должны ощутить уверенность в своих силах, тогда и только тогда вы будете способны очаровать и покорить своего избранника. Боритесь с собственной ревностью, ведь мелочи, из-за которых вы можете вспылить, даже недостойны вашего внимания.

Телец

Обратите внимание на свою внешность, продумайте всё до мелочей. Неожиданная встреча в начале недели может изменить вашу судьбу. Но вы должны предстать во всем блеске. В выходные не сидите дома, примите приглашение друзей на вечеринку.

Близнецы

Вам просто необходим успех в личной жизни, любовь вас окрылит и поможет изменить жизнь к лучшему. Не соглашайтесь на малое, требуйте лучшего и большего. Любимый человек всё это вам подарит!

Рак

Вам к лицу загадочность, но все же не бойтесь откровенности. В пятницу вероятен романтический ужин, который внесет в вашу жизнь новые краски. В воскресенье возможно интересное знакомство в дороге.

Лев

Вы рискуете из искры ревности раздуть такое пламя, которое вы не будете способны остановить. Оставьте в покое вашу принципиальность и бескомпромиссность. Усмирите подозрительность. Иначе ваше поведение может привести к разрыву отношений.

Дева

Вы немного успокоились и пришли в себя, пора в ускоренном темпе восстанавливать руины ваших отношений. Проявите инициативу, пригласите своего избранника в театр или в ресторан, устройте романтический ужин.

Весы

Наступило время для раздумий и серьезного выбора. Распыляться на всех, кто вам симпатичен, вы не сможете. Не стоит делать поспешных выводов, но от важного шага отказываться тоже не нужно, сейчас - самый подходящий для этого момент.

Скорпион

Ваше душевное спокойствие будет зависеть от степени гармоничности в отношениях с любимым человеком. Среда - прекрасный день для тайного свидания, накал страстей может превзойти все ожидания. Вы близки как никогда.

Стрелец

В сфере личных отношений могут возобновиться старые любовные связи, которые принесут массу хлопот, но окажут на вас весьма благоприятное воздействие. В среду выслушайте и поддержите любимого человека. Уик-энд проведите только вдвоем.

Козерог

Новая, казалось бы, ни к чему не обязывающая связь может увлечь вас всерьез и перерасти в сильное чувство. Но будьте осторожны, ведь такое развитие событий может спровоцировать серьезные проблемы с вашим привычным окружением.

Водолей

В делах сердечных на этой неделе вас может одолеть хандра. Неприятные воспоминания и переживания дней текущих способны полностью выбить вас из колеи. Постарайтесь не поддаваться этому настроению. Верьте в лучше. Суббота - удачный день для встреч и откровенных разговоров.

Рыбы

Похоже, ваше сердце трепетно ожидает чего-то необычного, а старые отношения порядком наскучили и не устраивают вас. Вас может ожидать интересная встреча, которая позволит вам встряхнуться, но может и серьезно вскружить голову. Вы готовы к водовороту новых чувств?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com